Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Новости мира ГП » Когда ждать первый тизер в кино?


Когда ждать первый тизер в кино?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новости о шестом фильме... 
По сети прошёл слух, что тизер-трейлер фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" будет показан 16 мая 2008 года перед показом фильма "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Подтрверждений от Warner Brothers пока не поступало. До официального подтверждения считаем информацию слухом.
Так же 26 апреля (опять же в Америке) состоится премьерный телевизионный показ "Кубка Огня". Вполне возможно, что канал ABC подарит нам эксклюзивные кадры из "Полукровки", по крайней мере так было с предыдущими двумя фильмами Поттерианы.

тупало.

А тем временем, стало известно, что мы не увидим Риту Скиттер в шестом фильме. Об этом журналистам сообщила актриса, играющая скандальную репортёршу Миранда Ричардсон.

Источник: SS, Совиная почта и Гриммаулд Плейс

0

2

Чели написал(а):

По сети прошёл слух, что тизер-трейлер фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" будет показан 16 мая 2008 года перед показом фильма "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".

Чтож, если так, то придется идти на Хроники! :D
А еще знаете я тут с подругой ходила в магазин М-vidio, и там же знаете и диски продаются... так мы там видели диск Хроники нарниии - принц Каспиан.... Прикол? :question:

0

3

Kery, типо пиратка что ли?=))) Да, думаю тож на Нарнию сходить!!!=)))

0

4

Чели но в том то и дело, что M-VIDEO - крутой магазин всякой техники, и все диски там лицензионные!!!!!!!!  o.O

0

5

Kery да, хотелось бы и мне вместе с вами, а то в Украине уже действует указ об украинизации всех фильмов,
и все кинотеатры, ВСЕ!! показывают фильмы с украинстким переводом, ДАЖЕ РУССКИЕ фильмы переводят в январе-декабре просто внизу титры писали украинские, а теперь и русские фильмы переводят, Просто жуть!!!!!!!!!! Я в Россию перееду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подельше от этих больванов =))))))

0

6

Лесная Нимфа, УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! Переезжай в Екатеринбург))))))

0

7

Лесная Нимфа мда..!!! Слушай, они совсем офигели.... Да переезжай к нам, в Россию, и в Ханты-Мансийск можно. :flag:

0

8

Kery:

Слушай, они совсем офигели....

Офигели, это просто не так сказано Вот фраза "Барзометр зашкалил" в самый раз!!!!!!!!!!! =)))))

0

9

Лесная Нимфа да, верно! =))))

0

10

А еще, вы знаете, спустя несколько лет, мы сново сможем улицезреть КВИДДИЧ!!!!!!!!!!! Все как положено, и Рон в команде будет и все остальные! :crazyfun:

0

11

Kery, АГА ЭТО БУДЕС СУПЕР!!!!!!!!!!

0

12

Ходила на Хроники, нифига не было там!!!! Бяки!!!! :suspicious:
А еще, знаете, поздравляю вас товарищи! Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" перешел в статус производства из съемочного процесса в пост-продакшн!!! Еще на один шаг ближе к премьере!!!!!  :jumping:  :flag:  ^^

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Новости мира ГП » Когда ждать первый тизер в кино?