Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Новости мира ГП » Строительство парка Гарри Поттера началось в США


Строительство парка Гарри Поттера началось в США

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Компания Universal успешно завершила переговоры о строительстве комплекса "Волшебный мир Гарри Поттера" на территории уже существующего тематического парка в Орландо (штат Флорида) и приступила к возведению замка Хогвартс - знаменитой школы волшебников.

Строительство комплекса - результат сотрудничества кинокомпании Warner Bros. и Universal Orlando Resort, пишет Diariodelviajero.com. Посетители смогут увидеть не только школу магов и чародеев, но также побывать в деревне Хогмсид, Запретном лесу и хижине Хагрида, познакомиться с Гарри Поттером и его друзьями, а также с другими персонажами книг Джоан Роулинг.

Впервые оказаться в мире драконов, кентавров, эльфов и зловещих дементоров маглы (неволшеники на языке книги Роулинг) смогут в 2009 году, когда откроется комплекс. (перевод Travel.ru)

http://i046.radikal.ru/0803/04/0a47ec0a4ba1.jpg

Источник:Travel.ru

0

2

Здорово!!!!!!!!!!! :cool:

0

3

Да, классно, только мы не США живем.... Эх!!!!  :'(

Volan написал(а):

познакомиться с Гарри Поттером и его друзьями, а также с другими персонажами книг Джоан Роулинг.

И как они себе это представляют???  :D

0

4

Наверное пригонят всех актёров :D
Или может просто какой-нить экскурсовод будет задвигать!

0

5

Может восковые фигуры? :D

0

6

Kery
Не исключено! :D

0

7

я тож так думаю...

0

8

А могут нанять левых людей, которые немного похожи! Но в таком случае наверное лучше фигуры!

0

9

Что только не придумают... ) Прикольно было бы там побывать!

0

10

Gr!mer да, только не все миллионеры...., ктати прикольный у тя авик!

0

11

Gr!mer, ура, ты здесь!!!!! :flag: действительно клево было бы там побывать, но увы...)))

0

12

Kery написал(а):

ктати прикольный у тя авик!

Мне тоже нравится  :cool: 
Да, если бы лет через 5 собратся нам поехать в Англию, потом в Америку посмотреть на все ....   что связано с ГП .... Возможно это ме4ты, но их реально воплощать в реальность.

0

13

Gr!mer, твои бы уста...))))

0

14

Gr!mer да....................................Например вокзал Кингс-кросс! Я бы между платформой 9 и 10 кждый столбик бы потыкала!!!!  :D

0

15

Kery, угага... у тя с чувством юмора все ок тож)))) А я бы в хоге сразу поискала тайные ходы)))

0

16

Чели  :D

0

17

Kery, в память о близнецах...))))

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Новости мира ГП » Строительство парка Гарри Поттера началось в США