Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Книги » Помимо ГП...


Помимо ГП...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всегда интересно, что еще читает Фан помимо ГП... мне вот например оч понравилась книга 40 островов автора Дозоров...

0

2

Я читаю еще С.Кигнга - мне оч нрава, а еще я читала .... Таню Гроттер.... а вы читали? и ваше отношение к... к ней и автору?

0

3

Kery, я читала Таню Гроттер... :x  НЕНАВИЖу, всяких ксерокопиров, своего оригинального ничего придумать не могут, но эт мое мнение...

0

4

Чели ну я скажу что в целом неплохо... первые 2 части полный плагиат... а вот начиная с 3, там уже наоборот высмеивают англичан. На мне нравится стиль Емца, как он пишет, с юмором, и мне больше нравятся некоторые другие его произведения и еще серия Мефодий Буслаев. Вот это точно что-то новое, я такого еще не разу не встречала!

0

5

Ясно...

0

6

Читаю 33 несчастья(книга не для слабонервных,там слишком чего напутанно,но так интересно разбирать все эти узлы!) Сама книги ещё пишу.В основном фэнтези и романы.

0

7

Ameli, я бы тоже писала, у меня постоянно сток идей в голове, но лень все сесть и записать))))

0

8

Чели
Понимаю,у меня тож сперва такое было,но как села-не оторвать...Самой интересно)))Сейчас пишу книгу "Вой дождя" и "Поднебесье".

0

9

Ameli, а о чем если вкратце???

0

10

Мне нравятся романы и фентези. Не могу назвать определенную книгу, а вот авторы романов-сестры Воробей.

0

11

Пенелопа, ты моя сестра по несчастью!!!!!!!!!!!!!!! Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :jumping:

0

12

Чели я ими просто болела сперва. Сейчас конечно  тоже, но уже не так сильно. 8-)

0

13

Пенелопа, ну так я тоже=)))))

0

14

Ия, и я, и я их читала!!!!1 Мне тоже нравились!!!  :flag: Правда я их читала в 6-7-8 классе и все которые были в библиотеке я прочла. А когда все что было перечитала, забросила это дела, т.к. покупать влом было!

0

15

Kery, а я бы почитала. да новые найти у нас не могу, летом когда в сочи была парочку купила...Воть...Еще хочу(((( :jumping:

0

16

Чели ну да, у мя вот туповатый город, нифига нет!!!!

0

17

Kery, странно так город у нас норм, не отстаем вроде(((( все без меня наверн раскупили))))

0

18

Чели а у нас нужно по 200 лет ждать... Хотя город мож и не отсталый....

0

19

Мда((((

0

20

Я тут узнала на досуге почему Воробей нигде нет((((((((((( Мне сказали потому что они спросом не пользуются, поэтому их щас ооооооооч редко издают((((((((((((((((((

0

21

:sceptic:
Понятно все с ними.

0

22

Зато я в сети многие книги нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

23

Чели написал(а):

Зато я в сети многие книги нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чели не подскажешь где их можно найти. Тоже бы хотелось почитать, хотя сейчас времени наверно не будет,   читаю Войну и мир.:dontknow:

Отредактировано Пенелопа (2008-07-25 10:54:48)

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Книги » Помимо ГП...