Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Общение по миру ГП » Волшебные предметы, или "как было бы здорово, если бы..."


Волшебные предметы, или "как было бы здорово, если бы..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как было бы здорово, если бы волшебные предметы и изобретения Роулинг имели бы место быть в нашей жизни! Не так ли?

Как мы все сотню раз перечитывали Поттера, так мы и хорошо знаем, что это выдумка.

Но я хочу, что бы вы написали, какое бы вы хотели иметь волшебное изобретение, и как бы вы его использовали в своей личной выгоде! Нет, я имею ввиду, не волшебные палочки... Подумайте, сколько всего изобрела Роулинг, и сколько всего был уже изобретено до нее...
Жду ваших высказываний в форме: "как было бы здорово, если бы...". Количество предметов не ограничено!
Не забудте объяснить, как бы их применили. Очень хорошо подойдет прямое описание ситуации. ^^

0

2

ну я бы естественно использовала "маховик времени", чтобы успевать всегда делать сови дела и учить по-больше. "Мантию-навидимку" бы использоваля точно. Иногда хочется сходить и что-то сделать и так, чтоб тебя никто не видел. Ну или может пробралась бы куда-то и послушала что-то интерестное. Например на какие-нибудь лекции и т.п. Еще бы безумно хотела взглянуть хоть мельком в "зеркало Еиналеж", так хочется узнать, чего же я больше всего хочу на самом деле :dontknow: . Безумно бы хотела иметь "напоминалку", ну тут думаю не надо объяснять почему и так понятно (память девичья). Еще очень бы хоелось побывать в омуте памяти, посмотреть чьи-то далекие воспоминания, например Октябрьской революции, 2-й Мировой или например найти человека, который помнит президента Кенеди и его жену и Мерлин Монро, Одри Хебберн и т.д. Залезть и увидеть этих людей рядом с собой. Вообще было бы офигенно. :cool:
Ну пока, что могла  - использовала бы......если еще что-нибудь придумаю, обязательно скажу :playful:

0

3

Лесная Нимфа
ну а мне первое, что приходит на ум - Забостовачные завтраки!!!!!!!! Думаю, не надо объяснять почему! Уйти в неподходящее для тебя время с урока - то о чем я сейчас мечтаю....
Особенно здорово это пригодилось бы на контрольных и самостоятельных, к которым не готов....))))))))) :D

0

4

Как было бы здорово,если бы существовала летающая метла! Ну, естественно, я бы на ней летала)))) Это наверняка потрясающе - ощущение полета...)

0

5

Я бы всётаки хотела иеть склянок 300-600 с зельем счатья.

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Общение по миру ГП » Волшебные предметы, или "как было бы здорово, если бы..."