Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Флудерам посвящается » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

КАРИНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! МЫ ТЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО СВЕТЛОГО, ХОРОШЕГО, ПОБОЛЬШЕ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, ЯРКОГО СОЛНЦА И ВСЕГО ВОЛШЕБНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Kery!!! Поздравляю тебя с Днюхой!!!Желаю отличного настроения, крепкого здоровья, большой любви, верных друзей, хорошей погоды и всего-всего

0

3

Кери это тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Volan,Чели
Ох, спасибо вам большое!!!!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете сколько всего мне сегодня нажелали...? А вот про верных друзей.....! Верно подмечено! СПАСИБКИ ВАМ!!!!!!!! :blush:

0

5

Kery, да не за что!!!!!!!!! :flag:

0

6

Чели да есть за что... :flirt:

0

7

Kery, ну в принципе да, это здорово наверное когда тя поздравляют люди, которые оч далеко но мысленно с тобой)))

0

8

Чели конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

9

Kery я прошу очень прощение за опоздание с поздравлением, просто в нэт не могла заходить пока бесплатные метры не пришли))))
Но я тоже поздравляю уже с прошедшим днем рождения! Желаю успехов в учебе, КРЕПКОГО здоровья (а это самое главное)! Никогда не сбиваться с жизненного пути, никогда не слушать чьих бы то ни было советов, всегда уметь думать совей головой! Стремиться только в перед и не оглядываться назад!  а также по желанию, усли ты хочешь, пусть тебе сопутствуют богатство и процветание =)))))) :cool: И еще, чуть не забыла, всего самого хорошего в личной жизни!!!!!!!! Пусть в ней все будет так, как ты сама того пожелаешь =))) ЦЬОМ

0

10

Лесная Нимфа спасибки те большое!!!!  ^^

0

11

Чели
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

С Днём Рождения!!!

0

12

Чели С днем рождения, солнце =)))

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится,
Пусть этот день как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

Цьом :flag:

0

13

Чели!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Пусть все твои мечты сбываются,
Пусть солнце тебе всегда улыбается,
И в жизни было все хорошо,
И до самой старости жила ты еще!!!
(ох, представляете, сама только что придумала)
Ну а вообще, желаю тебе всего самого лучшего, друзей там побольше, проблем поменьше. И чтоб никогда ты не знала огорчений, разочарований, печали, и всякой прочей лабуды!
Мы все тя лю-лю!!!  :glasses:

0

14

Народ, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

15

Ну я опоздал по полной. С Днем Рождения Вас девченки!

0

16

...

0

17

Gr!mer, лучше поздно чем никогда!!!!!!!!! Спасибо!!!!! :jumping:

0

18

От себя лично хочу поздравить Всю Россию и Украину с успехом на Евровидении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы первые, друзья!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

19

Да! И я тоже! Даже трудно поверить! :flag:
Чели а ты смотрела? Все? До конца?

0

20

Kery, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Соседей правда жаль....=))))))))))))) Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Чели и я тож до конца смотрела!  :cool:

0

22

Я так рада была, жуть!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

23

Чели а я так спать хотела, жуть!!!! :D

0

24

Да, хочу поздравить Россию с победой на Евровидении. Хоть я к Бипланчику совершенно равнодушна, он все равно молодец!! Так что готовьтесь, я попытаюсь на следующий год в Россию на Евровидеение 2009 приехать. Так что ждите =))). Ани Лорак тоже супер, я не знаю, с кем ей там надо было конкурировать, так у остальных участниц голоса срывались, движения были поставлены кошмарно, по сути выступлений не было ни у кого из "сладкоголосых певичек". Мне лично понравилось очень выступления Ани Лорак, Билана и Дианы Гурцкой. Сразу видно, когда артиста со стажем выпускают, там и страха ноль, потому что для них это просто очередное выступление, где нужно отработать по полной, а для новичков на сцене это шок обычно. Оно и было видно. Так что Россия молодцы, Украина не отстает. :flag:

0

25

Лесная Нимфа написал(а):

Хоть я к Бипланчику совершенно равнодушна, он все равно молодец!!

ООООООООООООООО!  :x  Меня он достал, если честно!!!!!!!!!!!!!! А как он выпендривается!!!!!!!!!!!!!! На всяких телевизионных программах, ЖУТЬ!!!!!
Лесная Нимфа, конечно, ты его может и не часто видишь, а в России -- 20 раз на день. :canthearyou:

0

26

KeryВ Украине, если честно, в два раза больше его показывают, у меня очень много российских канальов есть, так что у вас по 20 раз, да у нас по 20 раз, в итоге 40!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

27

Лесная Нимфа не ну ты представляешь, по MTV через каждые полчаса его клип крутить, да его ну незнаю, уороче назвается"LIVE с Биланом" тоже в день по 6 раз одно и тоже! Но вобщем достал уже!!!! :canthearyou:

0

28

а вы как думали...)))

0

29

Чели
что-то вроде этого я и думала, когда Бипланчик Евровидение выиграл. Его и так крутили не переставая по всем русским и украинским каналам, а после победы просто достанут =))

0

30

Ну все, давайте забудем про евровидение и Билана.... хотя бы попытаемся.....

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Флудерам посвящается » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!