Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот недавно начался сериал ранетки. Кто смотрит отпишите свои мнения по поводу этого сериала.

0

2

Gr!mer, ну про меня ты знаешь, мне он оч нравится))))) Также мне нравится Кадетство, но оно закончилось, еще обожаю Букиных... :crazyfun:

0

3

а раньше еще нравился Тайны смолвиля, актер главный симпатичный))))

0

4

Ой, токо щас эту темку заметила!!! Ну ваще, мне нравятся ранетки, и кадетство, и букины, и моного чего еще. А кто смотрел Зачарованных??? Я и от них фанатела, помимо ГП!!! :crazyfun:

0

5

А по какому каналу ранетки?

0

6

Kery, зачарованные рулят=)))) А ранетки временно закончились, видимо продолжение снимают=))) По стс=)))

0

7

Чели  у меня много русских каналов есть, но вот стс убрали год назад

0

8

Gr!mer написал(а):

Вот недавно начался сериал ранетки. Кто смотрит отпишите свои мнения по поводу этого сериала.

Я очень  полюбила сериал ранетки! Я после сериала песни начала их слушать.  Мне еще Букины нравятся и кадетство раньше смотрела. Кстати погаваривают что будет четвертый сезон Кадетства.

0

9

Из сериалов предпочетаю Зачарованных,тайны смолвиля и букиных!Так что наши вкусы во многом совпадают!

0

10

Volan написал(а):

Так что наши вкусы во многом совпадают!

Volan это точно!!!!

Лесная Нимфа написал(а):

но вот стс убрали год назад

сочувствую!!!!!!

0

11

Volan, у нас с тобой ваще просто в точку вкусы совпадают=)))) Букины рулят=)))) А про тайны смолвиля я ваще молчу=))))

0

12

Да уж,компания у нас подобралась похоже с исключительно одинаковыми вкусами! :D

0

13

Volan, точно=))))

0

14

Эт хорошо однако!!!! ^^

0

15

Kery, это просто замечательно, я бы сказала))))

0

16

Зачарованых я тоже много раз смотрел. Мне есче нравится сериал "Mortal Kombat Conquest"  (там 22 серии 1 сезона и 1 серия 2 )

0

17

Кто еще какие сериалы смотрит? Например, "ГЕРОИ" по СТС. Я вот иногда посматриваю, интересно, но меня сильно не захватывает, то есть нет такого желания в 17:30 бежать к телику и смотреть, что же будет дальше!!! Вы смотрели?

0

18

А кто нить смотрел новый сериал по стс РЫЖАЯ???

0

19

Смотрю, когда попадаю.... в смысле, если дома в это время! Прикольный так-то! :dontknow:

0

20

Мне ваще оч нравится :flag:

0

21

в украине ранетки начнутся в этот понедельник.и я надеюсь что этот сериал мне понравится также как и кадеты и букины.как только посмотрю первую серию сразу же напишу о своих впечатлениях.

0

22

emma
Ну чтож,будем ждать твоих первых впечатлений!

0

23

Ооооо эти Ранетки..... конечно и песни у них неплохие, и сериал тоже, но то что полгорода болеет этой фигней, раздражает!!!!!!!!
Чего только стоят тупые малолетки, которые типа "катаются на скейтах" и вообще всячески косят под этот стиль.... :angry:

0