Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Компьютерные игры и Soft » Гарри Поттер и Орден феникса


Гарри Поттер и Орден феникса

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто-нибудь играл? Я да.

0

2

Я играл В 1,2,3!В 4 не стал!А ко времени выхода пятой уже перестал увлекаться играми.

0

3

Я во все играла, 1,2,3,4 полностью прошла, а 5 половину по процентам, но по фильму это же был конец, уже после минестерства, а че дальше делать не знала... 4 жутко не понравилась...

0

4

Я тоже 1,2,3 - полностю прошла. 4 не играла, а 5 прошла 77%. Хочу все пройти. А ты не нашла все предметы Полумны?( это задание уже после минестерства) И как те 5? Мне понравилось, то что по Хогватсу можно бегать...! Ну а вообще самая жуткая игра это вторая... особенно эти пауки... :O  А 3 больше всего понравилась. Вот.

0

5

нет, я нашла не все, щас уже не помню...мне понравилась 5, там графика близка к фильму... 4 УЖОС!!!

0

6

А я возлагала на 4 такие надежды..........А Полумны мне осталось один предмет найти! Весь Хогвартс обшарила не нашла. Мож попытаешься вспомнить где и каие нашла, потомучто  может где ты нашла, я не нашла, а в принципе я могу написать, чтобы те легче было вспомнить!
свитер-в большом зале
еще что-то -возле статуй во-дворе, который ведет в хижину Х.
еще один в библеотеке
и еще один в....Виадуке по-моему, ну где Холл, который ведет в подземелие!

0

7

Я все те же самые нашла, но игру случайно удалила, щас заново надо проходить)))

0

8

Чели и со мной такое было... когда я начилатоко играть, где-то 30% когда прошла!

0

9

чели пишет:

4 УЖОС!!!

Я полностью с тобой согласна, 4-я игра вообще непонятно что, я вообще понять не могу кто там играет, комп или я? =)))))

0

10

Лесная Нимфа а 5? Играла?

0

11

в топку 4 игру, и что было с автором... 5 лучше, только управление подкачало)))

0

12

не 5 удачно получилась, но 4 жуть а не игра(

0

13

V@ne'$, согласна 4 в топку жуть...)))) Добро пожаловать!!!! :jumping:

0

14

А я играла в 1,2,3 и в пятую совсем немного. Все времени нет. А в четвертую игру как-то не сложилось поиграть, но после того как вы написали что четвертая игра "жуть", наверно играть не буду.

0

15

Kery пишет:

Лесная Нимфа а 5? Играла?

нет еще, нет пока средств чтоб купить, не то что поиграть=)))

0

16

Пенелопа, правильно что не играла в 4...

0

17

Так, рассказывайте, играли еще в какие-нибудь игры? Мне вот например The Sims еще нравится!

0

18

Kery, ну это то святое=))))) :crazyfun:

0

19

Чели дааааааа,  :cool:  я давно кстати не играла.......  :( ( Недельки две)

0

20

Kery, я вот точно давно не играла... Полгода наверно))))

0

21

Я тоже в sims играла. Но потом как то поднадоело. Но хотя я знаю, что если сяду играть в него то на три часа точно!

0

22

А я как-то вообще целый день играла... :D  Это знаете, как зависимость какая-то! :crazy:

0

23

Kery, это точно... Помню мне на 17-летие года 2 назад подарили симс 2.университет... я еще тогда заболела)))) Ух, я наверное неделю целыми днями играла))))

0

24

Чели а я вообще такой игры не знаю, про что она?

0

25

SIMS2???? Это классная  игра! Там короче, создаешь симов-людей, все им там делаешь: внешность(любую, какую душе угодно, вплоть да мелочей - типа маленькие губки) потом делаешь ему хорактер, стремления(семья, любовь, работа, учеба,деньги, популярность). Селишь в какой-нибудь дом, обставляешь интерьер, а потом играешь своим симом! Они могут влюблятся, жениться, заниматся любовью, и впоследстви беременеть, потом рожать, ребенок родится - растет( сначала новорожденный, потом младенец, мотом ребенок, подросток!) Подростки убегают из дома, если у них есть жедание, а у всех симов есть стремления и желания, и их надо исполнять, потом через некоторое время подросток вырастает, становится взростлым, а потом стареет, и если до этого дойдет, умирает естественной смертью( сама смерть за ним приходит!). Ну вообще там много всего. Все так сразу не расскажешь. Но это оч интересно.

0

26

Kery мда, а мне как-то не очень, хотя, если честно, я компьютерные игры вообще не люблю. Не было ни одной игры, кроме ГП И ТК и ГП И УА, в пятую я еще не играла, в которую мне хотелось играть дольше 10 минут =)))

Отредактировано Лесная Нимфа (2008-06-11 22:46:37)

0

27

Лесная Нимфа, да я тож не игроманка)))))

0

28

Чели братан по несчастью =)))))))))))))))))))))) А то меня некоторые не понимают из-за того, что я вообще за компом не зависаю, только на сайте Поттера =)))

0

29

Ну девочки я тоже не большая игроманка. Могу играть токо в ГП, и Симс еще был... но на ближайщие 1 или 2 месяца... увольте, видеть   больше не могу, даже ярлык на рабочем столе.... :x

0

30

Kery
:crazyfun:  доигралась =)))))

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Компьютерные игры и Soft » Гарри Поттер и Орден феникса