Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Фильмы » Самые-самые классные моменты из фильмов


Самые-самые классные моменты из фильмов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну вот у нас есть тема: мы вспоминаем смешные моменты из книг, и когда я пытаюсь что-то вспомнить сразу всплывает в памяти смешные моменты их фильмов...
Ну-с, так что начнем-с???

0

2

Ладно, я первая. Вот. Обожаю этот момент: философский камень - Рон и Гарри едут на поезде в Хогватс. И тут приходит Гермиона. И между ними происходит знакоство... Я их разговор наизусть знаю...

0

3

Kery, ага, классный момент))) а мне нравится в 4 фильме когда на зельях троица обсуждает бал, снейп постоянно подходит к ним и дает тумака и Рон говорит "гермиона, ты ведь девушка..." а она в ответ "точно аодметил!"...

0

4

О! Я помню как была в кинотеатре на 4 фильме, и как весь народ дружно заржал в этот момент!
А и про тумаки: в 5 когда Амбридж стала инспектором и ходила по учителям и пришла к Снегу...она спрашивает
"вы притендовали на должность преподователя по Защите от темных искусств?"
Снегг онвечает:"ДА"
Она:"но безуспешно?"
Снег:"как видите"
и Рон заржал, и получил конечноже потом тумака!

0

5

Kery, ага супер было... Еще мне нравилось во 2 во время полета на машине и когда к паукам ходили Рон такие рожи  корчил, жесть)))

0

6

Чели знаешь мы тут навспоминали, что аж захотелось сново все части пересмотреть и перечитать! Думаю, забить что ли на учебу и "погрузится в мир ГП"??? :jumping:

0

7

Я с тех пор как с вами, так постоянно перечитываю да пересматриваю))))

0

8

Ну в моей власти токо 5 книга и 4 и 5 фильмы... Я тебе ЛС написала!

0

9

а в моей все!!!! я крейзи))))

0

10

Мне понравился момент в 5 части когда Даблдор дрался с Темным Лордом в министерстве магии... Классно в книге, классно в фильме!

0

11

Ага, прикольно, а мне в первом понравился эпизод первого полета гарри на метле, с малфоем)))

0

12

Чели пишет:

а в моей все!!!! я крейзи))))

и в моей всласти все книги, будем вместе крейзи =)! и все фильмы и даже диск к пятой части с интервью актеров и кадрами со съемочной площадки =))))

0

13

Лесная Нимфа а у мя 4 фильм такой!
А во 2м когда они пошли в лес к Арагогу, и когда уже стало жарко, Рон вспоминает Гермиону -"Э-э-э-э, Гермионы сейчас не хватает...", а еще перед тем как пойти в лес тот же рон говорит ""следуйте за паками" -почему пауки? Почему нельзя было следовать за бабочками?"

0

14

Kery у меня тоже такой 4-й фильм =)))

0

15

Лесная Нимфа ну да, я так и знала, просто я фэн-неудачник! :(

0

16

Да момент с пауками смешной, рон там ваще ржачный, одни его гримасы чего стоят))) мне оч понравился эпизод в пятом, где в минестерстве Волан пытался овладеть гарри и ему(Гарри) вспоминались лучшие моменты его жизни, так мило было)))

0

17

Чели да оч мило, согласна! :yep:

0

18

В узнике мне момент запомнился, когда Гарри с Нерми уже использовали Маховик и вышди от Хагрида и стояли около леса и смотрели как они сами же заходят к хагриду и герми сказала:"это мои волосы так сзади выглядят)))

0

19

Да, и тот же момент, когда Гермиона спасала Гарри от оборотня, завыла еще тогда, Гарри спрашивает:" Что ты делаешь?" и пытается ее  остановить, а она" тебя спасаю", а он: "Спасибо, но теперь он бежит сюда", а Герми: " Да, глупо получилось. БЕЖИМ!"

0

20

Kery, ага жесть было, оч смешно))) Мне в ухнике жутко конец понравился)))) Такой на метле Гарри))))

0

21

мне из третьего фильма кадр понравился, когда Гермиона дала Малфою по морде-лица, а потом спросила, мол хороший ли удар получился? и тоже самое в книге, когда Рон ее спросил:"Гермиона, что с тобой. Ударила Малфоя, повздорила с проф. Трелони." Я вообще эти моменты обожаю, когда они поняли, что Гермиона не такая уж и паенька =)))

0

22

Лесная Нимфа, ага прикольные моменты)))

0

23

А мне подруга седня подарила фильм Узник Азкабана, с доп. матерьялами. Вот на днях пересмотрю, сразу же потом кучу моментов вспомнится. Слушайте, кто там говорил что у него 4 фильм с доп. мат.? Меня там так прикалывает из дополнительных сцен, где они гимн Хогватса поют. Я первые 2 раза смотрела, так ухахатывалась......... :rofl:

0

24

Kery,=))))

0

25

А вот, посмотрела, вспомнила... и как я могла забыть...? В 3ем фильме: Гарри ночью, в кровати исследует недавно полученную карту мародеров, и тут вдруг просыпается Рон..."Пауки, пауки, пауки заставляют танцевать меня степ....!!!"Гарри:"Так заколдуй их, Рон!" Рон:" Да, конечно, заколдовать..." и засыпает опять.  :rofl:

0

26

Kery, угагагагага.... ЖЕСТЬ, я давно так не смеялась)))))))))))))) ОБОЖАЮ РОНА!!!!!!!!!!!!!

0

27

А еще... в 3ем фильме, когда они садятся в поезд и находят купе...где спит Люпин, Рон еще спрашивает: типа"А это кто?", а Гермиона отвечает: "Профессор Люпин", а Рон удивляется:"Все-то ты знаешь! Откуда она все знает???", и Гермиона отвечает:"На его вещах написано...", Рон: "Ааа!.."

0

28

Kery,=)))))Че то я уже ниче вспомнить не могу... Значит пересмотреть нада, ток я не могу((((

0

29

А как вам эпизод, в том же узнике Азкабана, когда Гарри едет на "Ночном Рыцаре" его ност по всему автобусу, и, самое угарное, как он дважды расплющивает свою рожу по стеклу.  :D

0

30

Kery, тот еще эпизодик)))

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Фильмы » Самые-самые классные моменты из фильмов