Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Актёры » Дэниэл Редклифф


Дэниэл Редклифф

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Daniel Radcliffe (Гарри Поттер)
Ник: Dan
Рост: 5 футов 1 дюйм
Родился 23 июля 1989 года в Лондоне, Англия.Дэниэл - единственный ребенок в семье Алана Рэдклиффа и Марсии Грешэм. Хотел стать актёром с 5-ти лет.
Дэниел Якоб Рэдклифф родился 23 июля 1989 года в воскресенье, в Фулхэме, Западный Лондон, Англия. Он мечтал стать актером с 5-летнего возраста, однако родители были не в восторге от его стремления и не поощряли его в этом. Как бы там ни было, однажды Дэниелу посчатливилось получить главную роль в фильме "Дэвид Копперфильд" (1999), где он играл юного Копперфильда. Фильм являлся адаптейией BBC-TV новеллы Чарльза Диккенса. "Мама послала мое фото, сделанное как-то раз полароидом, на ВВС. Я с пяти лет замучил ее просьбами помочь мне стать актером, и наконец она не выдержала, - рассказывает Дэвид. - Мама с папой никогда не считали, что мне стоит соваться в актеры. Однако в этот раз я прошел 5 прослушиваний и получил свою роль". Дэниел был единственный "не звездным" претендентом на роль в фильме. Режиссер Саймон Кертис сказал, что "временами мне было дстаточно странно снимать одновременно самых "звездных" актеров и совсем новичка". За роль юного Дэвида Копперфильда Рэдклифф получил приз, который "Бостон Геральд" назвала "за задушевное исполнение". Кроме всего прочего, он заслужил одобрение и уважение соратников по цеху: "Он был велик! - сказал о Дэне Тревор Ив, также снимавшийся в "Копперфильде". - Он яркий и просто потрясающий актер!" А режиссер Кертис назвал Рэдклиффа "абсолютно восхитительным мальчиком". Затем у Дэниела была эпизодическая роль в Tailor of Panama (2000) с Пирсом Броснаном. В филме он играл сына Джефри Раша и Джэйми Ли Кертис. Однако главным его успехом стало, конечно же, участие в фильме о Гарри Поттере в роли одного из самых известных кинематографических мальчуганов. Его жизнь изменилась… ...После месяцев поиска и прослушиваний, актер на роль молодого волшебника так и не был подобран. Но однажды, когда режиссер фильма Крис Коламбус увидел Дэниела, который пришел со своим отцом Аланом Рэдклиффом, он понял, что наконец нашел, что так долго искал. "Дэн вошел в комнату, и мы все одновременно поняли, что нашли Гарри", - рассказывает Коламбус. Все, кто работал с Дэниелом, видели, что он настоящий актер большого экрана и просто великолепен в роли Гарри Поттера. Кэйт Харвуд, продюсер "Дэвида Копперфильда" говорит: "Дэнни - это неповторимое сочетание естественности и детской невинности. Камера любит его, и в то же время он не забивает собой других молодых актеров. Все обычно боятся работать с юными актерами, и в этом есть свой резон, однако в случае с Дэнни все было просто замечательно и без накладок". Голливудская слава привносит беспокойство в жизнь человека. Сейчас Дэниел звезда мировго масштаба, и многие люди не могут встретить навалившееся во всеоружии. Однако, Джэйми Ли Кертис отмечает: "Мать Дэнни не понаслышке знакомы с кинобизнесом. Она догадывалась о ловушках, которые поджидают сына на пути к славе. И она знала, что ему предстоит пережить, с каким прессингом столкнуться после того, как "Гарри Поттер" выйдет на экраны. И подготовилась к этому". Дэниел уже снялся в 4ех частях фильма о Гарри Поттере, известно, что он будет играть так же в 5ом фильме. Недавно он подписал новый контракт на участие в съемках фильма "Декабрьские ребята". Для актера это будет первая роль после съемок в цикле фильмов о Гарри Поттере. Фильм будет рассказывать историю четырех ребят из детского дома. Их дружба будет под угрозой, когда, отдыхая на курорте, одного из них захотят усыновить. В основе фильма лежит повесть, написанная Майклом Нуненом с таким же названием. Автор сценария Марк Розенберг. Съемки будут проходить в Австралии. Английские зрители [а мы может тоже] смогут увидеть первый поцелуй Дэна на экране, если верить последнему интервью с Терезой Палмер, которая будет в фильме предметом “сердечной привязанности” Дэна. Мне даже немного жутко, потому что он такая звезда. Это потрясающе, даже учитываю то, что он на 4 года младше меня! [Так что, возможно, первой девушкой, с которой Дэн будет целоваться, будет не Кэти Льюнг! Можете радоваться, те кому не нравиться Кэти ] Дэниел Рэдклифф рассказал о своих планах на будущее! Дэн хочет научиться готовить, выучить японский язык, поступить в университет на факультет психологии и играть в рок-группе! Дэниел - типичный школьник с горами домашней работы, но очень-очень счастливый. "Я получил роль, о которой мечтали многие со всего мира. Это даже забавно и иногда я очень горжусь этим. Но я смотрю дальше, на день, когда я смогу в конце концов опустить свою волшебную палочку". Но если даже Дэн и опустит свою волшебную палочку, мы всегда будем помнить его в роли великого волшебника Гарри Поттера.

0

2

А Ден вроде встречается с некой Лаурой О' Тул. В газете прочитала. Она была партнершой его по одному спектаклю. На фото она признатся страшненькая!  :x

0

3

Kerry
я много об этом читала.... Но по моему они уже расстались...

0

4

chelЧели ну там вроде было написано, что они уже вроде не того, но в январе их опять увидели вместе...

0

5

8-) Kerry, да мне кажется там несерьезно...

0

6

chelЧели мне тож так кажется потомучто девка та ужасная - ни рожи ни кожи... 8-)

0

7

ниче, молодой найдет получше))))

0

8

chelЧели эт точно!!! Ну ладно я ухожу! Если что, до завтра, зайдешь? И сюда и туда? Пока!!! :flag:

0

9

ПостараюсьЁ!!!!!!!!

0

10

Как вы думаете сможет Ден в будущем сбросить образ Гарри???

0

11

Чели не думаю... может и сможет, но доконца - никогда. У него таперь все жизнь будет так. Например,
--Привет видел этот новый фильм, который рекламируют все?
--Какой, чето я не понял???
--Ну этот, там еще Дэн Рэдклиф играет!
-- Рэдклиф? Это который???
--Ну, он еще Поттера играл!
--А! Потника-то! Но-но, помню!
--Так, что, смотрел???
--Не-а, нет еще..!!!
И так всегда.... :D

0

12

Бедный(((( Для актера эт плохо(((

0

13

Чели верно...

0

14

Отмажешься тут, играть одну роль больше 10 лет((((

0

15

С одной стороны конечно плохо, что эта роль как будто к нему прилипла.Но с другой стороны, возмоможно если бы не эта роль, мы  бы вообще его не увидили!

0

16

Пенелопа, эт точно=)))))

0

17

Вобщем, девочки, он как-нибудь разберется...наверное.... =)

0

18

Kery, ену наверн разберется=))))

0

19

ВОТ наткнулась на вот это...

«Гарри Поттер» переспал с «Гермионой»?

 
Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон, известные по «поттериане», тайно встретились в одном из лондонских пабов.

По словам очевидцев, Уотсон так хотела, чтобы ее не узнали, что куталась в шарф. Молодые актеры, которые всегда отрицали, что между ними что-то есть, около 10 часов вечера пришли в заведение Imperial Arms в западном Лондоне и провели вечер на террасе.

«Эмма нервно оглядывалась по сторонам, как будто не хотела, чтобы ее узнали. Когда же люди начали замечать их присутствие, она обернула шарф вокруг головы так, что выглядывали только глаза», - рассказывает очевидец.

«Из паба они вышли, прижавшись друг к другу, и направились к находящемуся неподалеку дому Дэниэла», - сказал очевидец.

источник Бульварный листок

И что же вы товарищи, думаете об этом? Правда ли это? Я вот даж незнаю верить или нет!  :dontknow:

0

20

Kery. я если честно сомневаюсь))))

0

21

И я тож, но с другой стороны сообщают очивидцы, придумали они что ли? :huh:

0

22

Kery, кто знает, кто знает=))))

0

23

Сердце Дэниэла Рэдклиффа украла австралийская блондинка, с которой он познакомился в Сиднее за кулисами церемонии кинонаград. Звезда Гарри Поттера давно уже жаловался, что ему очень трудно найти девушку, которая бы любила его самого, а не его славу, деньги и не видела в нем только Гарри Поттера. Этой девушкой оказалась 20-летняя голубоглазая Кэйсси МакКей.
Одна новость хорошая для Рэдклиффа: девушка планирует прилететь в Лондон на следующей неделе, но эту поездку она планировала еще 4 месяца назад. Плохая новость: у этой девушки есть молодой человек.

До этого Дэниэл поделился с одной из сиднейских газет, рассказав им о девушке: «Она смотрела на меня весь вечер, и уже собрался подойти к ней и попросить номер ее телефона, но не смог ее нигде найти. Я, наверное, час ходил и искал ее». Корреспондент из газеты предложил помочь найти эту прекрасную незнакомку.

Когда это было интервью опубликовано, объявилась Кэйси, девушка, которая была одной из участниц шоу на церемонии. Вернее ее мама решила, что это ее дочь и уговорила ее прийти в редакцию газеты. В доказательство своих слов Кэйси принесла фото, где она стоит вместе с Рэдклифом. «Мы только поздоровались и перебросились парой слов. Я не могла поверить, что он ищет меня».

0

24

Источник: Daily Mail
Фото: Daily Mail

0

25

Ну эта то хоть симпатюшная))))

0

26

а мне как-то все равно. Пусть встречается с кем хочет

0

27

Лесная Нимфа, да никто и не спорит))))))

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Актёры » Дэниэл Редклифф