Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимое...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие фильмы любим??? Я вот например люблю комедии, в последнее время полюбила русское кино... например мне оч нра Бой с тенью и русалка...

0

2

Мне нрава фантастика, и еще фильмы-катастрофы...!

0

3

Kery, Ой... я такое не люблю... равно как и ужасы...  :suspicious:

0

4

Чели а меня захватывает, особенно катастрофы...  ^^ Ну знаешь, я вообще, если подумать любое люблю, в смысле жанра... главное чтоб интересно было!  Но я уже давно ничего такого не смотрела, что бы в душу запало...

0

5

а мне вот русалка в душу запала...)))

0

6

Мне нравится ужасы( фильмы Стивена Кинга, фантастика разная наподобе ГП или Золотой компас, Властелин Колец(один из любимых моих фильмов), пираты карибского моря, список можно продолжать).

+1

7

Gr!mer, ясно... я ужасы не люблю но мне запомнился фильм Куджо, кажется он по Кингу...

0

8

Gr!mer слушай почти тоже самое у меня! Хотя фильмов по Кингу я не много смотрела, больше читала!

0

9

Kery, вы блин так говорите, что мне аж почитать захотела)))

0

10

Надя, почитай книгу Буря Столетия Там несильно страшно.. Он много пишет про мораль.. Хотя.. и про дружбу... (только придупреждаю зарание читать его намного сложней чем ГП). Можеш почитать ОНО. КРИСТИНА, ХУДЕЮЩИЙ.  Куджо Стивена кинга.
Kery А какие ты читала именно его книги?

0

11

спасибо за совет... чтото мы от фильмов к книгам перешли...непорядок)))

+1

12

Челиа не очень нравится фильм "Ванхелсинг", сколько не сотрю его, все больше только нравится=))). Не знаю почему, вроде фантастики много, но этот фильм просто обожаю, еще очень нравится "Мортал Кобат", он появился, мне еще 9 лет было, но до сих пор нравится, там и вторая часть есть, и сетиал "Мортал Комбат", все нравится. из ужастиков нравится "Звонок" и "Проклятие", только первые части, второй "Звонок" и "Проклятие" совсем не страшные. Еще очень понравился фильм "Телепорт", только недавно его посмотрела - класссный, всем советую его посмотреть.  "Другой мир" с Кейт Бекинсейл нравится еще, про войну оборотней и вампиров, в общем люблю фантастику и ужасы =)))

0

13

Gr!mer я читала Кладбище домашних животных, библиотечная полиция, Мизери, Мертвая зона, Кэри, мож ище что-то только не вспоминаеся, а фильмы по Кингу я смотрела токо Мизери и Тайное окно. То жирным мне оч понравилось, А Кладбище была самое первое что я читала из Кинга. Кстати, согласна, он тяжелее читается ,чем ГП. Особенно у меня  тоже кладбище - полгода читала!

Чели написал(а):

чтото мы от фильмов к книгам перешли...непорядок)))

Ну да ведь это взаимосвязанно... :rolleyes:

Лесная Нимфа я вот тоже хотела посмотреть телепорт! Не получилось... И я тоже люблю фантастику... ^^

0

14

Kery, но у нас же есть раздел про книги, специально можно создать про фантастику, вам же она нравится...

0

15

Смотрел Телепорта, конец неочень.  :dontcare:

0

16

Чели ОК!
Эй, фантасты, все дружно преходим в раздел книги, обсуждать М-р Кинга, и прочих!  :mybb:

0

17

Kery, вот молодцы))) А здесь обсуждаем фильмы свои любимые))) Кому нит ваще нравится русское кино???)))

0

18

Спецназ, Деверсант, Сволочи.

0

19

Gr!mer, супер, я тоже обожаю сволочи... Там Сашка Головин играет, обожаю его...)))

0

20

Лесная Нимфа написал(а):

еще очень нравится "Мортал Кобат",

Мне тоже очень, нравится первый и второй фильм. Да и сериал суперский :shine:  :cool:

0

21

Gr!mer Класс!! Единомышленник. Я из-за этого фидьма на карате проходила 1,5 года и на дзюдо 3 месяца, хотела научиться драться как в фильме =)))). Но меня покалечил немного мой же брат, по ноге сильно ударил, а у меня щитка там небыло, я месяца 3 хромала и мама сказала, что все, шуточки закончились =(((

0

22

Лесная Нимфа, я 5 лет карате занималось, толку мало=)))

0

23

А мне очень понравился фильм Пенелопа(отсюда и ник),
мне вобще приключенченские фильмы нравятся и комедии. Еще мне очень Пираты Карибского Моря нравятся!

0

24

Пенелопа И мне тож нравятся Пираты, Джек Воробей меня прикалывает... такой смешной!!!!  :D

0

25

Оригинальненький персонаж!

0

26

Пенелопа не просто оригинальный.... он... ну ... персонаж всем персонажам( кроме "ГП" конечно!!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0