Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Общение по миру ГП » Ваша история..


Ваша история..

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ну, еще какие истории есть? Какие-нибудь особенные случаи??? Я, например, вот что расскажу: история с 5 книгой. Так вот, как она у меня появилась: мне, бедной, никто ее не хотел покупать, своих сбережений не было, и я не знала, что делать... и вот однажды... я помню... это было 13 марта и я была у подруги в гостях. И вот, что-то я решила позвонить домой. Звоню, а папа говорит, что мол вот мама с тетей Галей приезжала, и меня на пианино книга какая-то стоит ждет... Гарри Поттер, а я не верю... спарашиваю, что правда...? Гарри Поттер...??? Он говорит, что да, что т. Галя мне купила ее. Я тихонечко прощаюсь с папой, ложу трубку... и... тут как заору!!!!!!! На весь дом!!!! Дашина мама прибежала с улицы (мы живем в частных домах, рядышком) спрашивает, что случилось, а я по всему дому скачу как ненормальная, и смеюсь,. в ладоши хлопою, и спустя несколько минут меня от Даши как ветром сдуло и я уже держала в руках новенькую книжечку и была безмерно счастлива!!!!!  :crazyfun: Вот такая маленькая история! Мне было наверное 13 лет.   :flirt: Кстати сказать это первая и единственная (пока) книга Гарри Поттера, которая у мя есть! Прикол, да??? :question: Господи, какая она у меня дряхлая, вся в скотче, рвалась потомучто все время, я ее низачто, никогда не обменяю на что-либо!!!!!

0

32

Kery, классная история... у меня тож некоторые книги заклеены... Особенно 4... тк ее я больще всего зачитала, когда ждала 5...))))

0

33

Чели написал(а):

у меня тож некоторые книги заклеены... Особенно 4

Действительно странно!Ведь и у меня 4 заклеена!

0

34

Volan, забавно=)))) Прям волшебство какое))))

0

35

Чели Частичка Поттера есть в каждом из нас! :D

0

36

Volan, точно=)))))

0

37

Чели написал(а):

... у меня тож некоторые книги заклеены... Особенно 4... тк ее я больще всего зачитала, когда ждала 5...))))

:D  :D  :D А я вот 5 чаще читала, и не только я, и подруга тож брала не раз!

Volan написал(а):

Частичка Поттера есть в каждом из нас!

Да.... знаете как меня достали уже все, в смысле, не понимают знакомые, думают,что я дурачка-фанатка какая-то, считают все дестким садом. Уж лучше так, чем как они живут.

0

38

Kery, а меня наоборот раньше не понимали, а те с кем я щас общаюсь, дружу, стали понимать))) Вот целую тусу собираю на премьеру фильма))))

0

39

Чели надеюсь и меня со временем близкие начнут понимать!

0

40

Kery написал(а):

Да.... знаете как меня достали уже все, в смысле, не понимают знакомые, думают,что я дурачка-фанатка какая-то

Да что ты от них хочеш, ведь они маглы.  :D

0

41

Gr!mer, 5 баллов... Да магглам не понять нас, волшебников))))

0

42

Gr!mer,Чели спасибо за поддержку!!!! Верно подмечено!!!!!! :rofl:

0

43

Kery, да не за что))))

0

44

Чели как хочешь...! :D

0

45

Kery,=)))))

0

46

Когда я слышала про книги о Гарри Поттере меня аж тошнила. Еще почему-то я думала, что эти книги пишет како-то мальчик и немного послушав про что эти книги подумала, что он ненормальный! Но потом ко мне в гости пришел знакомый и  принес второй фильм, я посмотрела и мне понравился, затем на день рождения мне подруга первый фильм подарила. А потом у бабушки в деревне я первую книгу прочитала. После этого пошло и поехало! Ну сами понимаете...

+1

47

Пенелопа но-но, понимаем!!!! Добро Пожаловать! Рада что ты к нам присоединилась!!!  :flag:

0

48

Пенелопа, да добро пожаловать!!!!!!!!!!

0

49

Kery
Чели
спасибо! Я тоже очень рада к вам присоединиться!! 8-)

0

50

Пенелопа да незафто!!!!  :flag:

0

51

сами когда то новичками были))))

0

52

Да, мне кажется все от этого зависит: если с первых дней не покажешь себя не начнешь активно общаться, то про тебя забывают, потом уже тебе будет тяжело пробится, да и самому становится неинтересно, и ты перестаешь заходить туда.

0

53

Kery, точняк=))))))))))))

0

54

А знаете, что я недавно вспомнила? 30 июня будет  5 лет моего бзика!!!!  :crazyfun:

0

55

Поздравляю!!!!!!!!!!! :flag:

0

56

Чели ну еще пока рановато.... :blush:  А ты вот сколько поттеряла лет? :flag:

0

57

Я вобще сначала думала нужно мне так сильно читать про какогота парня, ну подумаешь стал волшебником и что.Я лежала в больнице звоню маме и говорю превези мне какую небудь книгу ,привозитт мне книгу ГП и ФП.Я сперва говорю(ну мам мне это не интересно,правда не надо везти эту книгу)Ну уежает мама начинаю читать ...Читаю читаю читаю читаю.На следущий день звоню маме и говорю маме чтоб она привезла мне 2 часть))я за 2 недели прочитала все 7 частей.И меня затянуло....

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Общение по миру ГП » Ваша история..