Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Общение по миру ГП » Ваша история..


Ваша история..

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ну да, знаете, в 10 меня бесил весь этот ажиатаж с Гарри Поттером, а потом в 11 лет, в 6м классе, точнее летом перед 6м классом я подарила подруге на Д\р касету 1 фильма,потом же в этот же день мне стало интерсно, и как только она посмотрела я тут же попросила у нее, посмотрела, мне пнравилось! Потом я попросила у мамы взять на прокат 2й фильм и мне еще больше понравилось! Потом у той же подруги я увидела 2ю книгу ,взяла почитать, прочитала, И ВОТ ТОГДА Я ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО ПОМЕШАЛАСЬ НА ГП!!!!
Ну да что я о себе? Расскажите, как вы начили увлекаться этим.... :blush:

+1

2

Kery, у нас с тобой похожи истории... Меня тоже вначале бесил этот ажиотаж, а потом благодаря маме втянулась... Самое смешное, что я начала читать не как все норм люди с первой книги, а я в начале прочла третью... Кстати всомнился смешной момент из Даров... Когда Кикимер приволок наземника... Он бил его сковородой, Гарри сказал ему этого не делать, а Кикимер такой "может последний разок, хозяин Гарри, на счастье"...=)))) я оч долго смеялась...

0

3

Kery написал(а):

Ну да, знаете, в 10 меня бесил весь этот ажиатаж с Гарри Поттером

Вот и у меня также!Сначала вообще считал полным бредом и не понимал как люди могут это читать!Потом мама взяла в библиотеке ГП и ФК,я от нечего делать стал читать!Потом потребовал чтобы мне купили все книги и пару дней не вылезал из дома пока не прочитал всё!

0

4

Volan, вот вот, у меня это были весенние каникулы, мама выгнать меня на улицу не могла=))))

0

5

Чели Volan Прикольно! А у мя мама так вообще, было время, на стенку лезла от этого Гарри Поттра! Да и сейчас бывает!  ^^  А так сколько вам лет было то..?
И, кстати,

Volan написал(а):

Потом потребовал чтобы мне купили все книги и пару дней не вылезал из дома пока не прочитал всё!

Мм-м- мне тогда тоже надо было потребовать чтоб купили........ потому что ТОГДА бы мне купили.... а сейчас, ну уж сами понимаете, мама лучше... мда... В общем из всех книг у мя токо 5, и сейчас накапливаю деньги, хочу чтоб были все 7... Надо же  будет потом детям это дать почитать!  :D

0

6

Kery написал(а):

А так сколько вам лет было то..?

Ну я точно не помню,где-то 11-12

Kery написал(а):

Надо же  будет потом детям это дать почитать!

Конечно,пусть знают чем увлекались их родители!

0

7

Volan написал(а):

Конечно,пусть знают чем увлекались их родители!

Да! Может и им понравится...!

0

8

Volan, мне тоже было 11-12, ну мы ж, ровесники... :rolleyes: У меня мама щас вешается от этого ГП... Говорит, пора повзрослеть... НИ ЗА ФФТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще я за то, чтобы потом ГП изучали в качестве зарубежной программы по литре=))))

0

9

Чели мне было 15, когда я первый раз прочитала ГП, мама тода купила набор из 4 книг, мой брат первую забрал в село а я начала читать со второй по четвертую, так понравилось, что просто аж не знаю как сказать. Потом пошла в видео магазин и мне сказали, что есть два фильма про ГП, я взяла, посмотрела, безумно просто понравилось, потом брат привез первую книгу из села, я еее просто не прочитала,а проглотила. Черехз полгода появилась пятая книга, я как сейчас помню, что по блату ее покупала у сестры моей одноклассницы, она еще в продажу не вышла, только в магазин поступила и дорогая жутко была а мне стразу ее по дешевке продали, одноклассница позвонила своей сестре, и я в магазине получила эту книгу (прочитала кза одни сутки, аж обидно, что так быстро), а третий фильм еще через полгода появился, я уже тогда двух своих подруг подсадила на ГП, так как мы летели в кинотеатр, чтоб билеты первыми купить, никогда не забуду =))))), а за шестой книгой я так бежала в магазин, что напугала продавщицу, когда залетела. (я в этот день покупки на новый год делала, купила себе маску новогоднюю , блестящую, и вот в машине сидела в этой маске, показывала маме, как вдруг увидела афишу что в магазине есть поттер 6-я часть, я так в маске туда и забежала - продавщица испугалась, а охранник с меня поржал и поздравил с наступающим). когда назад с магазина летела в машину, чтобы на обходить забор вдоль дороги, полезла через него с книой и упала коленом в грязь и книгу упустила туда же, рожители с меня тоже ржали долго, в общем этот день я очень хорошо запомнила =))))

+1

10

Лесная Нимфа, как хорошо, что все мы здесь собрались)))) :glasses:

0

11

Чели
слушай так моя же точно так же говорит!!! ПОРА УЖЕ ВЗРОСЛЕТЬ! Ну ага сейчас уже разбежалась!  :P

0

12

Kery, тебе хоть в 15 лет говорят, а мне то уже почти 19!!!!!!!!! :flag:

0

13

И мне еще столько же говорить будут! ^^

0

14

Чели Kery ага, а мне в 21, что прикажете делать?

0

15

Игнорировать!!! :crazyfun:

0

16

Точно! Что поделать, если в душу запало! Эх, ребята, как я рада что нашла вас! Теперь в этом смысле мне не так одиноко! :rain:

0

17

Kery, у меня такие же чувства, как будто вторая семья)))))

0

18

Чели нучтож будем держатся вместе, пока не "повзраслеем"! :surprise:

0

19

Главное держатся вместе.... Я когда читал 1 ра3 ГП ( не помню когда ) я 3ахотел что бы он некогда некончался... Всетаки благодаря ГП и Роулинг мы все подружились и собрались здесь... :x

+1

20

Gr!mer я тоже, причем, когда я читала первый раз каждую книгу - тоже хотела, чтоб она никогда не кончалась, а когда читала конец 7- эпилог так вообще чуть не разревелась, от того что это ВСЕ! КОНЕЦ! :'(

0

21

у меня после прочтения 7 чуть истерика не случилась, что все кончилось))) вы правы, главное, что мы вместе!!!!!!! Я вас обожаю!!!!

0

22

Чели о!  :blush:

0

23

Не надо смущаться это вправду, не думала, что через инет можно так подружиться)))

0

24

Чели а я те скажу, что у мя до этого НЕ получалось подружиться! Так что....я тоже наверное полюбила этот форум! И вас!!!!!! Ну а теперь зайки мои, пора мне уходить... и надеюсь завтра вечером с вами сдесь увидется и пообщатся! Так чтодо завтра!!! Чмок-чмок! И спокойной ночи всем!!!! :glasses:

0

25

Kery написал(а):

НЕ получалось подружиться

Как же так без дружбы?  :huh:  :huh:  :huh:

0

26

Gr!mer, да, удивительно=)))

0

27

Gr!mer написал(а):

Kery написал:
НЕ получалось подружитьс

В инете в смысле... так получалось просто...

0

28

Kery, ну у меня тож такое впервые=))))

0

29

Чели, так то вот.................... :glasses:

0

30

Kery, лучше поздно чем никогда!!!=))))

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Общение по миру ГП » Ваша история..