Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Лили Эванс, добро пожаловать, я так счастлива, что у нас есть новенькие!!!!! Добро пожаловать!!!!!

0

62

Лесная Нимфа
А в чём причина?

0

63

Лили Эванс привет!!! Добро пожаловать!!!! Уверена, мы подружимся!!! :flag:

Лесная Нимфа зая.. ты чего... не грусти..... :glasses: Я тя понимаю, у меня такое тож бывает... неверное у тебя много чего накопилось, ты поплачь хорошенько, и выговорись куму-нибудь, чтоб тя утешили... Мы могли бы и сами, но лучше когда тебя гладят по головке в живую.. ;)  Но мы и так можем попытаться!

0

64

Кошмар, снгодня еще хуже, У меня кот есть (8 лет жил у нас), вернее может уже был, рыжий, такой лапочка толстенький такой - Пряник. Сегодня он не пришел домой поесть, он весной обычно гуляет с кошками, и домой приходит поесть и поспать, отдохнуть в общем; его весь наш дом знает, все его так любят, так с ним играют и вот сегодня утром моей маме сказали, что ночью моего кота задрал насмерть бультерьер. Утром в 7-мь часов дворник нашла его под деревом и выкинула в мусорный бак, она нашего кота хорошо знала, так что это точно он был. И просила нам передать. Мы вот теперь весь день сидим и думаем, может есть еще шанс, может это был не он, ведь дворник знала его, знала, что если что, мы его похороним, а все равно взяла и выкинула в бак мусорный, утром машина все баки вычистила. Так что вот я теперь сижу в полном шоке!!!!!! Так не хочется верить, что моего Пряника нет. А на этого бультерьера весь двор жалуется, говорят что вчера и позавчера он 2-х кошек тоже насмерть задрал, а еще одну спосли вчера. отогнали его. Просто ужас. Как так можна Выгулвали бы такую собаку на стадионе. Там котов нет!!!!! И вообще больших собак всегда дресируют, чтоб они на котов не реагировали. Ну как так можна, наверное хозяину доставляет большое удовольствие смотреть как его песик "играется" с живыми игрушками......

0

65

Лесная Нимфа, очень тебе сочувствую и как никто тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!! У меня такое было!!!!!!!!!!!! Тяжело терять любимых животных.... У меня как то пропал кот любимый, так я неделю тогда рыдала, не могла успокоиться...

0

66

Чели написал(а):

здраствуйте)я тут новенькая,буду рада со всеми познакомится)))

Привет. Я очень рад новеньким

0

67

Лесная Нимфа написал(а):

Кошмар, снгодня еще хуже, У меня кот есть (8 лет жил у нас), вернее может уже был, рыжий, такой лапочка толстенький такой - Пряник. Сегодня он не пришел домой поесть, он весной обычно гуляет с кошками, и домой приходит поесть и поспать, отдохнуть в общем; его весь наш дом знает, все его так любят, так с ним играют и вот сегодня утром моей маме сказали, что ночью моего кота задрал насмерть бультерьер. Утром в 7-мь часов дворник нашла его под деревом и выкинула в мусорный бак, она нашего кота хорошо знала, так что это точно он был. И просила нам передать. Мы вот теперь весь день сидим и думаем, может есть еще шанс, может это был не он, ведь дворник знала его, знала, что если что, мы его похороним, а все равно взяла и выкинула в бак мусорный, утром машина все баки вычистила. Так что вот я теперь сижу в полном шоке!!!!!! Так не хочется верить, что моего Пряника нет. А на этого бультерьера весь двор жалуется, говорят что вчера и позавчера он 2-х кошек тоже насмерть задрал, а еще одну спосли вчера. отогнали его. Просто ужас. Как так можна Выгулвали бы такую собаку на стадионе. Там котов нет!!!!! И вообще больших собак всегда дресируют, чтоб они на котов не реагировали. Ну как так можна, наверное хозяину доставляет большое удовольствие смотреть как его песик "играется" с живыми игрушками......

Надя я незнаю что надо говорить в таких ситуациях не мастак я в этом и все... Но как говорят время лечит, жизнь продалжается. :(

0

68

Лесная Нимфа согласна с тем что ты сказала на счет собак. Хотя вообще люблю их...У меня вот собака Аза, умерла почти полтора года назад, с нами 11 лет прожила... умерла от старости, знаете, так день за днем затухала, а еще и ослепла совсем( это катаракта у нее была). Я до сегодняшнего дня, иногда, вспомню Азочку свою, и плачу ночью в подушку. Надь, ты держись, может, всякое бывает, это и не он был... 8-) Gr!mer верно сказал, время лечит.

0

69

Kery я тоже собак очень люблю, но таких монстров как бультерьер нужно водить только в намордниках!!!!!!!!!! и не только бультерьеров, всех больших собак и тех, которых вывели для охраны. ведь это же элементарные правила безопасности, я не говорю, что с поводка не спускать, собакам нужна свобода, когда их выгуливают, но намордник для того и придумали, что б собака чувствовала себя свобдной, но никому вреда не причиняла. а хозяива бультерьеров мне кажется иногда сами позволяют своей собаке потренироваться на кошках. Ведь надо же как-то злобность в собаке поддерживать!!!!!!!! :'(

0

70

Лесная Нимфа да, верно.  :angry:

0

71

Народ я тут ваще тоже каждый день рискую... Меня уже три раза собака чуть не покусала, если бы не мой парень... У нас во дворах оч много бродячих псин, злых оч, а вечером так ваще страшно возвращаться(((

0

72

А у нас в основном нормальные в городе собаки! бегают за тобой, кушать просят, такие милашки... хоть и дворняшки... 8-)

0

73

Kery, у нас тож раньше так было, а щас вот так вот... спасаться приходится...

0

74

Чели понятно! :yep:

0

75

Вот сегодня опять чуть не угодила... Пришлось обходить за три километра, тк парня не было рядом, он в аварию попал((((((

0

76

Чели в аварию, как так??? Серьезно?  И как он?  :O
Че-то все щас в аварию попадают.... Кошмар, кошмар, что творится!!!!

0

77

Чели Как попал? Серьезное что-то? Нормально все?????????

0

78

4 авария уже... В этот раз хоть все кости целы, сам цел, все хорошо, поправится=))))

0

79

Чели ну и хорошо..... 8-)

0

80

Чели
Конечно поправится!!! ;)

0

81

Вот еще грипп подхватил(((( Поеду лечить))))

0

82

Чели написал(а):

Вот еще грипп подхватил(((( Поеду лечить))))

Такая заботливая!!! ПОвезло ему с тобой!

0

83

Но-но, повезло... И нам тоже повезло что Чели с нами!!!!!!  ^^

0

84

ой, девченки вы меня прям засмущали)))))

0

85

Чели да-да все мы такие...  ^^

0

86

Так, народ, чето я не догоняю.... ЭТО ЧТО такое??????? Повымерали чтоли все???????????????? Хотя, это может связанно как-то с тем что на дворе Май месяц, и все вдруг решили, что пора и честь знать, да за учебку взяться? Понятно все с вами.....  :|

0

87

Kery, у меня скорей наоборот)))) Гуляю целыми вечерами, в душной квартире неохота сидеть))))))))))))))

0

88

Чели ну с тобой все понятно...=)

0

89

Надо за ум браться)))) Только его еще найти надобно)))) :P

0

90

Чели :D  :D  :D

0