Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Общаемся на любые темы!!!

0

2

Какой фильм вы сморели последний раз?
Кстати а у нас карантин!!! :D

0

3

Я последний раз смотрел день выборов.
Kerry тебе везёт!Наверное целый день отдыхаешь  и занимаешься тем,что душе угодно?

0

4

Lord Volan-de-Mort А я смотрела вчера 2 фильма "Братц" и "1814"!

Lord Volan-de-Mort написал(а):

Kerry тебе везёт!Наверное целый день отдыхаешь  и занимаешься тем,что душе угодно?

И да и нет... вроде и делаешь что хочешь, но из головы все равно не выходит та гора Домашнего задания, которая есть и никуда не денется!!! Но и делать не охота... Короче, полная фигня! %)

0

5

Lord Volan-de-Mort
А у тя как дела?!  :)

0

6

А я вот приболел)))теперь в универ не хожу!

0

7

Lord Volan-de-Mort
Ну вот! Не малина все же, но по крайней мере ты отдахаешь от учебы!!! :)

0

8

Так то оно так,но я уже не знаю чем заняться!!!Круглыми днями сижу в нете!

0

9

Ну я бы тоже сидела, но возможности нет! А ты не пробовал телевизор посмотреть?  ^_^

0

10

Пробовал-ничего интересного!Я вот думаю-как развить наш форум?

0

11

Lord Volan-de-Mort мож разрекламировать???  :huh:
Эт самый бытовой способ! А вообще надо хорошо подумать... Я тож вместе с тобой подумаю, хорошо?  :D

0

12

Давай думать!

0

13

Знаешь, нужно найти темы для общения... а то сейчас застой какой-то... и на Forum24 тоже... Это наверное из-за того, что обсуждать пока нечего... фильм, например, будет ток ч/з 9 месяцев... Может попробывать затеять какую-нибудь ролевую игру???? Про ГП???

0

14

Kerry
Тогда нужен сюжет!Но если у нас будет ролевуха,,то я лично не буду в ней участвовать!

0

15

Lord Volan-de-Mort а почему??? Можно просить? Ну а ролевая -- эт очень долгий, сложный, кропотливый процесс, в смысле, точнее, подготовка к игре! И это время...ещё...

0

16

Не знаю,заходил на много ролевух,но не нравилось!
Ну а по делу-можно предложить остальным.Правда придётся переделывать форум,но это не так уж и  трудно.

0

17

Kerry
Lord Volan-de-Mort, приветствую....Наконец то добралась до сюда.... Неделю не могла выйти в инет... УЖОС!!!!
Lord Volan-de-Mort, насчет ролевухи согласна, ваще их не люблю... мне кажется дело не в том, что фильм ток через 9 месяцев... Надо просто найти прикольные темы... На других же форумах находят о чем болтать, и мы найдем, мы ж не хуже))))

0

18

chelЧели ну да, я вот недавно, что-то надумала.... и.... и.... я забыла, что я придумала......... (((((
ну ладно вспомню напишу.

0

19

Kerry, будем ждать...=))))

0

20

chelЧели ну и конечно же я не вспомнила.... :(

+1

21

Продолжаем Ждать))) кстати давно хотела спросить, почему ты так редко заходишь???

+1

22

chelЧели потомучто я дура!!! =)))) А если честно незнаю, так получается: день не зайду, два, и с концами.... Нет, не потому что я не хочу... просто мож время не могу выкроить.. Ну уж точно до конца марта я постараюсь тута быть рулярно, тем более что каникулы ч\з неделю! А вот потом ... Так что если мня нет подрят несколько дней, значит нескоро меня ждите!!!=)))

0

23

Понятно...=))) А я вот уже не могу, прикипела душой=)))) Я лучше не высплюсь, но зайду=))))

0

24

а я сегодня зоболела=((( Просто кошмар!!!!!!!!!!!!!! вчера вообще все было норм, ночью начало все тело болеть, просыпаюсь утром, меряю температуру - 38.1. Мне так плохо! просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Лесная Нимфа ох, сочувствую, ну ты выздоравливай, личись там... :surprise:

0

26

Надюш, ты и правда там лечись, ты нам здоровая нужна, ты витаминчики кушай))))

0

27

KeryЧели
Спасибки, постараюсь! Кстати, втамины нужно пить когда еще здоровая. А вот когда заболеешь, то витамины пить НЕЛЬЗЯ, потому что вирусы питаются за счет витаминов, только хуже будет, нужно только антибиотики во время бболезни употреблять, а потом уже для полного выздоровления витаминки =))))

0

28

Растрелять меня за плохие советы=))))

0

29

Дорогие мои, у меня тут в связи с празднованием др, финансы горланят романсы, так что приду ток после 4 числа, не теряйте))))

0

30

Чели
будем ждать!У меня у самого нет по ночам отрубают!

0