Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Я снова с вами!!!!!!!!!!! УРА!!!!! :flag:

0

32

Ну что же так скучно, народ вы где???????????????????????? :huh:

0

33

Да я практически всегда здесь!Ну что люди как у вас дела?Чем занимаетесь?
Я вот продолжаю войну с хакерами!

0

34

Привет!!!!!!! Всем!!!!!!!!!! У мя все хорошо! А у вас????? :jumping:
Volan и кто побеждает в войне? =)))

0

35

пока они!Но когда найду им не поздоровится!
Блин сёдня в КВНе выступал,так замучался!

0

36

Volan, участвуешь в КВНе???? Р Е С П Е К Т И Щ Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже почти все хорошо=)))))

0

37

Чели
Спасибо!Долго же тебя не было.

0

38

Volan, а что скучаете по мне?))))) да говорю же щас траблы с финансами(((((

0

39

Конечно скучаем!

0

40

Volan, ой, ну спасибо, я прям вся зарделась как помидорка)))) Мне вас тоже не хватает...

0

41

Volan, Чели ой, а мне то как вас не хватает!!!! Тоже не могла долго заходить, потомучто маман в отпуске, с ней попробуй в интернет зайти, она даж поспать до 11  не дает...  :sceptic:

0

42

Kery,=)))) бывает такое с родителями... мне в этом смысле повезло)))) Я вот тут начала свой английский совершенствовать, познакомилась с англичанином, переписываемся на английском...))))

0

43

А мне то как повезло в этом смысле!Сижу сколько хочу,родители почти не ругают!Даже по ночам ухитряюсь на гитаре играть!
Чели
Ну и как успехи?

0

44

Volan, относительные))) Ни разу в жизни не общалась английском, так както непривычно))) Ты на гитаре играешь? РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!

0

45

Спасибо!
А я в своё время достаточно неплохо болтал,но потом забросил!

0

46

Volan, как ты мог!!! Я вот мечтаю свободно говорить))))

0

47

да просто забросил,не сумел совместить вот и всё!

0

48

Volan, мда=))) я именно по этой же причине не пошла на курс разговорного английского, стоял выбор между ним и курсами в универе, пришлось выбрать курсы((((

0

49

Я тож хочу свободно на английском говорить...У нас кстати англичанка новая,  и она все время на английском тараторит, не то что прежняя, так что с ней тоже можно подтянуть язык.

0

50

эх, как я хочу обратно в школу, кто бы знвл(((((((((((

0

51

Чели а я ненавижу школу всеми фибрами души, просто ненавижу и все, класс свой люблю, хожу на встречи выпускников, но воспоминания о школе лучше не будить, они просто кошмарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

а я вот оч скучаю и по классу и по занятиям((((

0

53

Я тоже очень скучаю по школьным временам!

0

54

Volan, ну хоть ты меня понимаешь...))))

0

55

Ещё как понимаю!Я по началу года в школу довольно-таки часто наведывался!Просто заходил и по делам!

0

56

Ну я тож заглядываю))))

0

57

здраствуйте)я тут новенькая,буду рада со всеми познакомится)))

0

58

Лили Эванс
Привет!Мы всегда рады видеть здесь новеньких!так что осваивайся!

0

59

Лили Эванс Приветствуем тебя, осваивайся, мы всегда принимаем новеньких с распростертыми обьятиями, =)))) :flag:

0

60

Слушайте, люди, у меня такой депресняк, просто не знаю,что делать. Даже иногда и жить как-то не хочется, но правда только на несколько секунд. Ну, в общем, :'(  у меня состояние ужасное, помогите чем можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0