Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Книги » Гарри Поттер и Дары Смерти


Гарри Поттер и Дары Смерти

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Да,ребятки явно не умеют общаться с девушками!Может им стоило брать уроки у Фреда с Джоржем?

0

32

Volan, он же оч волновался... над тем как он ее пригласил я долго смеялась : ты не хтисомнабал?" Жесть...))) Меня смешила фраза Рона, когда он что то делает такое, чего от него не ожидают и Герми удивляется... Он говорит: "и ведь вечно этот удивительный тон..." :crazyfun:

0

33

кстати щас дары перечитывала там жесткая опечатка на 547 стр, не запретный лес, а заветный))))

0

34

Volan написал(а):

Да,ребятки явно не умеют общаться с девушками!Может им стоило брать уроки у Фреда с Джоржем?
0+-

100%  :cool:
Мне кажется в 7 части было больше грустных моментов чем веселых :|

0

35

Gr!mer, ну да, но веселые были мне понравилась мысль гарри что он будут для тедди таким же безответственным крестным, каким сириус был для него..))))

0

36

Мне вот в 7 части совсем не понравилась битва Гарри с  Темным Лордом в конце, я ожидал что то большого, а не 2 заклинания.  Виличайшие волшебники всетаки... :dontknow:

0

37

Gr!mer написал(а):

Виличайшие волшебники всетаки...

Ну по крайней мере один из них)
Я честно говоря тоже ожидал великой битвы!А тут:взмахнули палочками и всё!Вот это наверное самый большой прокол!

0

38

Volan ну понимаешь, ведь Гарри то ведь все таки не был самым величайшим волшебником, поэтому если бы Дж.К. Роулинг решила, чтоб Волан-де-морт показал немного своих способностей, Гарри бы пришлось только уворачиваться от него и только, а так она немного уровняла силы =))

0

39

Лесная Нимфа написал(а):

Волан-де-морт показал немного своих способностей, Гарри бы пришлось только уворачиваться от него и только, а так она немного уровняла силы =))

эт точно!
Кстати,мне в этом плане гораздо больше понравился поединок Волан-де-Морта с Дамблдором.

0

40

Volan написал(а):

Кстати,мне в этом плане гораздо больше понравился поединок Волан-де-Морта с Дамблдором.

Вот то я понимаю битва была.

0

41

ну так и силы у них были наравне примерно.))) А про битву Гарри С воланом, я так и думала, что будет что такое)))

0

42

Чели написал(а):

ну так и силы у них были наравне примерно.))) А про битву Гарри С воланом, я так и думала, что будет что такое)))

Сказка с хорошим концом  :glasses:

0

43

Gr!mer, ну естестно)))

0

44

Gr!mer, Volan я тоже ожидала чего-то более большОго! Но мне понравился момент до этого, как Гарри пришел в лес к нему, готовясь умереть! И до момента как оказалось, что Гарри таки не умер!  :D

0

45

Kery, да, классный момент=)))

0

46

Ну, что еще впомним???

0

47

ой даж не знаю)))

0

48

Вот, например, вам было жалко бедняжку Буклю? А Доби? Мне очень. И вобще, как вы считаете, по вашему много ли Роулинг убила персонажей, можно ли было некоторых "помиловать"?

0

49

Kery, это просто вечная тема на многих форумах... я когда читала Дары плакала столько, что мама думала, что я схожу с ума...((((((

0

50

Да, пореветь она нас заставила хорошо и много.... =)

0

51

Мне больше всех в Дарах жалко было Фреда. :'(
И Добби очень жалко  и Тонкс и Люпина! И Снегга тоже!

0

52

Kery написал(а):

про Снегга и шампунь

Kery
там было сказано, что Волан-де-Морт перемещается быстрее чем Снегг бегает от шампуня!

0

53

Пенелопа :rofl:

0

54

Пенелопа написал(а):

Мне больше всех в Дарах жалко было Фреда.

Да согласна, я Фреда тож больше всех оплакивала... У меня был такой шок!!!!!!!!!!!! :(

0

55

И я Фреда оплакивала, а еше, очень сильно, эпилог!!!! :(

0

56

Kery, ну эпилог эт святое.... я не верила, что это конец...((((((((((((((((

0

57

А кто верил? :'(

0

58

Kery, не наю((((((

0

59

Как вы думаете КТО убил Ариану??

0

60

Здесь бывает кто-нить живой из старых знакомых?

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Книги » Гарри Поттер и Дары Смерти