Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Книги » Гарри Поттер и Дары Смерти


Гарри Поттер и Дары Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

Вы можете вспомнить какой-нибудь смешной момент из книги?

0

3

из Даров? Прямо так нет... А ты?

0

4

про Снегга и шампунь, или меня насмешило когда Рон вернулся после своего ухода и какой Гермиона ему устроила разнос.... ну много еще... ^^

0

5

Щас вспомнила момент... Когда во второй книге думали что Гарри и есть наследник, близнецы прикалывались, говорили всем пустите, идет наследник слизерина, в тайной комнате его ждет чашка чай и встреча с махнатым слугой)))

0

6

chelЧели точно, да прикольный момент!!!!

0

7

А в 3-ей прикольно когда они все вместе встретились в дырявом котле!Близнецы перикалывались над перси, вообще прикольные ребята!

0

8

А еще в 1й книге как они насильсь ночью по Хогвартсу и  в конце концов прибежали к пушку! Я когда в первый раз читала, очень ясно все себе представляла и очень смеялась... Ну мне тогда было всего 11...!!!

0

9

Kery написал(а):

Ну мне тогда было всего 11...!!!

Как раз 1-ый курс!)))

+1

10

ну вот, наконец-то, я нашла это окно =)))))))))))). Мне больше понравилось в 7-й книге, когда Гарри исполнилось 17 лет, он утром проснулся и начал сразу использовать волшебсво, и шнурки волшебством завязал (потом пришлось распутывать их руками 10 мин.) и перекрасил плакат в комнате Рона, тогда Рон зашел и сказал, что шнурки бы я на твоем месте руками застегнул всетаки!!!! Я так ржала с этого! просто по полу каталась =))))))

+1

11

Лесная Нимфа
Да кстати я совсем забыл про этот момент!Я вообще засмеялся на всю квартиру!

Лесная Нимфа написал(а):

ну вот, наконец-то, я нашла это окно

Ну и в чём была проблема?

0

12

Лесная Нимфа я тоже очень рада что и здесь ты тепрь ты с нами!!!!! Эх, жаль я читала 7ю книгу один раз, так что я это смутно помню.... :'(

0

13

Kery
Для тебя я могу и 7-ую найти!

0

14

Volan
спасибо! Но только я хочу купить и прочитать свою! И так даже лучше... пройдет больше времени, больше забуду, и читать интереснее! Найди лучше может мне, это ...еще один какой-нибудь оригинал, в принципе не важно какой части... хоть 1 наверное... ну неважно! Найдешь?  Если нетрудно конечно... :flirt:

0

15

Нетрудно,конечно,сколько найду,столько и выложу!

0

16

Ну хорошо! Ну адно, я почапала! Зайду в субботу, надо доучиться оставшиися трудные несколько дней! А потом каникулы! Пока! =))))

0

17

Пока!Я пока книжки позаливаю!

0

18

Надя, ура!!!!!!!!! Приветствую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще кстати вспомнила угарный случай из Даров, когда кикимер колотил наземникуса сковородой, а гарри ему запретил, кикимер и говорит:"может еще разок, хозяин гарри, на счастье???"... я долго смеялась...

0

19

Блин,я один у вас что ли с дырявой памятью?Все что-нить да вспомнят!Всё иду перечитывать!

0

20

Volan, я просто с тех пор как начала сидеть на форумах  с вами постоянно перечитываю, да и память у мя хорошая 8-)

0

21

Чели написал(а):

я просто с тех пор как начала сидеть на форумах  с вами постоянно перечитываю

А у меня времени не хватает!

0

22

Volan, у меня его раньше тоже не было, я просто на заочку перевелась... У меня просто в привычку вошло перед сном, часика в 2-4 почитать, чтоб сны хорошие снились... Щас как раз дары читаю... :D

0

23

Чели а я пока поттера в покое не на долго оставила, у меня 2 курсовые и 3 индивидуальные роботы, еще на компе нужно кучу работ поделать. просто кошмар!!!!!!!!! Сейчас действительно некогда, даже в спорт зал ходить перестала, Но книги поттера я все равно почти все знаю, читала так много раз, что и так вспоминаю многое, но не все конечно =))))

0

24

Лесная Нимфа, ясненько, гример тоже говорит, учеба поглотила... Ой, какая я бездельница... :jumping:

0

25

Ну-с ,мои зачеты в 10 классе тогда покажутся вам детским садом! Но и у меня последние два дня перед каникулами бали ужасные... пересдачи одни... :writing:

0

26

Kery, у меня 10 класс ваще лафа была, нет экзаменов, я тогда еще первый раз влюбилась, так ваще ниче не делала... :flag: гП ток читала...

0

27

Чели  мне тоже тк одна знакомая говорила когда я в 9м классе была... И что? От того что экзаменов нет, двойки не перестали ставить!  :dontknow: И ябы тоже ГП почитала, да только нужно читать вместо этого Войну и Мир 2 тома и еще там по всякой мелочи....... :tired:

0

28

Кстати, я бы тож сейчас с удовольствием влюбилась.... :love:  Но некогда. И не в кого.

0

29

Kery, я сток двоек тогда наполучала... любовь сильная была, но безответная...(((( щас как раз Дары читаю, позабавил случай первого поцелуя Рона и Гермионы в книге, когда Рон сказал что домовикам нужно предложить эвакуацию, а Герми бросилась его целовать, а Гарри рядом стоял, мялся=))))

0

30

А помните, как в 4 Гарри приглашал Чжоу на бал? Это было оч нечленораздельно!!! :D

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Книги » Гарри Поттер и Дары Смерти