Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Общение по миру ГП » Кем были родители Гарри до его рождения(после окончания школы)?


Кем были родители Гарри до его рождения(после окончания школы)?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень интересует этот вопрос, известно только то, что они были в "Ордене" и все. ( А там в сейфе такая куча золота была, интересна откуда ?)

0

2

Gr!mer а ты что, из волшебной налоговой службы? :nope:

0

3

Лесная Нимфа  :D
Конечно,если задуматься, то действитель откуда??? Где??? Кем??? :question:

0

4

Мракоборцами, наверное........ хотя, не знаю. У Сириуса тоже денежек не мало было. Когда он умер, Дамблдор сказал, что к счету Гарри в банке  прибвилась кругленькая сумма. Я думаю, может они с Сириусом одним каким-то делом занимались. =))). Тогда следующий вопрос: Чем занимался Сириус? :D

Отредактировано Лесная Нимфа (2008-06-11 22:42:54)

0

5

да особенно при условии, что Сириус ушел из дома в юности и жил у джеймса, мамаша по любому его наследства лишила... Оч интересно, кем они были... хм...

0

6

А вы не помните? Ведь там какой-то дядюшка оставил ему наследство, его еще потом из-за этого вроде тоже из гобелена выжгли...Разве нет? Может эттуда у Сириуса по крайней мере половина денег точно. :huh:

0

7

Да! Только что посмотрела! Сириус рассказал Гарри, когда они рассматривали с ним древо, Сириус сказал:"...мой дядя Альфред оставил мне приличное наследство, потому и его наверно убрали отсюда...".

0

8

Kery
да, но это как-то нас не приближает к тому, кем все-таки работали родители Гарри и Сириус =)))) Хотя если ему оставили наследство, то он и не работал (Сириус)

0

9

Слушайте, мы же с вами фанатики! Столько раз читали ГП!!!!! Неужто мы не заметили какой-нибудь, хотя бы крошечный намек на то, кем были Поттры....Мне кажется там наверняка что-то есть... в книгах.

0

10

Ну и как. Карин, ты нащла какую нить зацепку????

0

11

Чели так она же только первую книгу перечитывает? Вот седьмую дочитает и скажет и я тоже постараюсь что-нибудь найти, только слова Хагрида помню, когда он к Гарри в хижину пришел: "...они не абы кто были, а люди известные...они были лучшими волшебниками..."

0

12

Девки, я тут просматривала документы на ноутбуке по ГП, и там есть такое "хронология". Вы и сами наверно читали... Вобщем если следовать временой цепочке, то к тому моменту как Поттеры погибли, они только-только закончили Хогвартс. Прошло, ну самое большее 3 года.. в 1978 они закончили Хогвартс, в 1979 -наверняка поженились, 1980 родился Гарри, и в 1981 они погибли Ну скажите, разве они могли за это время устроится на такую работу, или найти такое занятие, чтобы это принесло им большие деньги? Разве только что Орден.
Они могли быть начинающими мракоборцами, т.к. мы помним, что после окончание Хогвартса надо еще несколько лет учится, готовится. В общем, думаю, часть денег - опять же наследство, оставленное родителями Джеймса. Другого варианта не находится пока. :writing:

0

13

Лесная Нимфа написал(а):

так она же только первую книгу перечитывает?

Первую уже давно прочитала, завтра пойду в библиотеку и возьму 2ю и 3ю. Я бы давно взяла, ног щас из-за праздников и выходных, библиотека не работает.

0

14

Карин, думаю твоя теория оч близка к истине)))) ты не думала о карьере Юриста?)))

0

15

Kery написал(а):

Разве только что Орден.

ну да, вот мракоборцами они и были

Отредактировано Лесная Нимфа (2008-06-15 22:49:58)

0

16

Спасибо за Ваше мнения. Очень хотелось узнать.

0

17

Gr!mer да не за что! Всегда рады =))) :yep:

0

18

Gr!mer может еще какую нибудь темку подкинешь, а??? :D
Чели спасибо, но нет не думала...   :)

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Общение по миру ГП » Кем были родители Гарри до его рождения(после окончания школы)?