Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Флудерам посвящается » Лето, Солнце, Отдых...


Лето, Солнце, Отдых...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну, давайте забудем об этой ужасной учебе, и вспомним наконец, что уже ЛЕТО!!!!
Рассказывайте, что будете делать, куда поедете, и какие вообще планы!  :flag:

0

2

У меня планы грандиозные, но я пока боюсь о них рассказывать, а то мало ли.........но могу сказать, что в планах у меня съездить на недельку в Москву, хоть раз в жизни =)))

0

3

А я наоборот еду в середине июля еду в Украину, к бубуле с дедулей! на три недели!

0

4

Kery ооо, а куда именно, если не секрет?

0

5

народ я ща заплачу :( Я этим летом никуда не еду((((((((((((((((((((((((( Работаю(((((((((((((((((((((((((

0

6

Чели я ж тоже все секеты свои не открыла, потому что вроде должна работать, а если буду работать, то ясен пень, что никуда не поеду =)))

0

7

Лесная Нимфа в Нежин.
Челисочувствую, зайка... :surprise:

0

8

Спасибо...(((( ладно не буду вам отравлять настроение своим антипозитивом в этой солнечной теме(((((((((((

0

9

Чели но ведь даже если ты никуда не едешь, это ведь не значит, что лично у тебя лето отменяется.... :jumping:

0

10

а по моему как раз отменяется(((((

0

11

Чели ну так ты же не будешь дни и ночи напролет работать? Судя по фоткам каике я видела, у вас ведь ночью круто! Гуляй. Не точто у нас... нет, у нас таже классно, но из-за САМЕТА(!) в июне хрен погуляешь. После 10, если несовершеннолетний на улице, его без разговоров хватают, увозят в специальную комнату которую организавали, там выясняют личность( и лучше поэтому чтоб документы с собой были), потом вызывают родителей, они приезжают, платят штраф, и увозят тя домой. Весело, правда??? :angry:
Ох, ну а пьяных или хотя бы слегка выпивших, вообще всех без разбора наловят, и.... ну вы знаете куда отвозят. Эт я про всех кому уже за 18.

0

12

Мдя))) Было б еще с кем гулять(((( Говорю же, мне дико одиноко(((

0

13

Чели Так гуляй сама, тоже вариант

0

14

Одной еще больше одиночество давит... да че все про меня...

0

15

Чели просто мне не понятко каа так можно. Поверь, не стоят они (пацаны, мужики и т.д.) ни одного твоего вздоха, ни одной твоей слезинки, ни одного твоего дня.
и вообще - одиночество тоже иногда полезно, мне, например, нравится быть одной, или может я привыкла  :sceptic: не знаю точно, но мне после 5 лет проведенных в гордом одиночестве, практически без друзей и тем более без парня, как-то даже и неудобно в компании. Как только я встречаюсь с парнем или прихожу в какую-то компанию, мне сразу хочется уйти,потому что мне не удобно там, там свои правила, свои отношения, а я привыкла жить только по своим правилам и терпеть наглого вторжения на мою территорию не стану =)). Но я особый случай. А  ты, Надя, просто отдохни, я больше чем уверена, ты сама себя накручиваешь по поводу этого парня, он того вообще не стоит. Сходи в кино, в клуб ночной развейся, а там и друзей найдешь, ну не в ночном может быть клубе, но в кино, театре или на выставке можно найти хороших товарищей и единомышленников  :idea:

0

16

Лесная Нимфа а я уже кажется нашла!!!!! :idea: Только что, как прочитала твое сообщение!

Лесная Нимфа написал(а):

и вообще - одиночество тоже иногда полезно, мне, например, нравится быть одной, или может я привыкла   не знаю точно, но мне после 5 лет проведенных в гордом одиночестве, практически без друзей и тем более без парня, как-то даже и неудобно в компании. Как только я встречаюсь с парнем или прихожу в какую-то компанию, мне сразу хочется уйти,потому что мне не удобно там, там свои правила, свои отношения, а я привыкла жить только по своим правилам

Как будто собственные мысли читаю.
Я тоже не люблю большие компании - больше трех человек - для меня уже не то... И почти все время одна привыкла. Хотя порой накатывает, как прилив, одиночество, но потом  проходит.  :dontknow:

0

17

Kery ну так тут вроде мы все тут единомышленники =))))

0

18

Но характеры то у всех нас разные. Все мы личности. Вот с тобой мы похожи. :flag:

0

19

Kery очень этому рада =))

0

20

Лесная Нимфа а я то как рада! :flirt:
Но давайте не будем сильно отвлекаться от темы. Уже прошел почти месяц. Что успели сделать? Сколько раз погулять? Сколько раз побухать? Поработать? Убраться дома? Прочитать книг? Посмотреть фильмов? Еще мож чего? ^^

0

21

Ой!!! За месяц я поработала 15 дней и пока одну ночь, оч медленно читаю принца, пару раз гуляла с ночевой у друзей оставалась, а с утра ехала на работу)))

0

22

Чели умерено насыщено.....
А у меня можно сказать месяц пропал....

0

23

У меня блин полгода было затишье... Зато шас я на разрыв, работа, друзья...

0

24

И мы..... :rolleyes:

0

25

Ну так конечно, куда я безвас то!!!!!!!!!!!!! без моей второй семьи!!!!!!!!!!!!

0

26

^^
(извиняюсь за флуд, но я просто не знаю что еще на это можно сказать!)

0

27

:flag: Да ладно))))))))))))))

0

28

Чели
ух ты, наконецто вас, мадам, нелегкая отпустила =)))

0

29

Ну не совсем конечно))))

0

30

Чели что значит несовсем? :question:

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Флудерам посвящается » Лето, Солнце, Отдых...