Дэниел Редклифф на днях давал интервью австралийской газете Sydney Daily Telegraph и умудрился поставить на уши всю Австралию. Дэнни рассказал, что на церемонии награждения AFI 2007 был буквально околдован незнакомкой с потрясающими глазами.
"Там была одна девушка с такими глазами, она выглядела так, словно вот-вот набросится на меня, - поведал Дэниел газете. - Она глазела на меня весь вечер, я хотел подойти к ней и взять номер телефона, но потом не смог ее найти. Обошел всех людей на вечеринке, но ее нигде не было".

Газета тут же поинтересовалась, не помочь ли парню в поисках. Дэнни покраснел и закивал головой: "Не знаю, я даже имени ее не помню. Но она была классной".

Австралийские журналисты решили подсуетиться и отыскать загадочную незнакомку, поразившую воображение юного актера. И что бы вы думали?! Они ее нашли! Таинственной девушкой, таращившейся на "Гарри Поттера" год назад, оказалась 20-летняя сотрудница страховой компании в Сиднее Касси МакКей. Она уже во всем созналась прессе: да, была на вечеринке и даже перекинулась с актером парой слов.

"Мы сказали друг другу "Привет!" и немного поболтали. Я была под впечатлением весь вечер, мы потом все время улыбались друг другу и переглядывались. Я даже не поверила, когда услышала, что он меня разыскивает".

Правда, как выяснилось, Редклифф мог так и не стараться: у Касси серьезные отношения с молодым человеком вот уже два года. Но Касси тоже не дура и в принципе, готова увидеться с Дэниелом и поболтать: "Я уже рассказала об этом своему парню - и теперь жду не дождусь встречи с Дэниелом".

Я тоже жду не дождусь, как будет развиваться эта история. Романтика какая, просто жуть!

источник:Орден Феникса