Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Обсуждаем всё что с ней связано...

0

2

Лесная нимфа ты знаешь,с учёбой как то не очень!До сих пор сдаю зачёт по английскому!а сессия начнётся где-то в июне по-моему.хотя точно не помню!

0

3

Volan да и у меня с курсовыми что-то не очень еще две курсовые надо было сдать неделю назад а я еще их не сделала даже, зачетная неделя начнется с 12-го мая а экзамены с 20 мая, я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я еще не готова, а потом с 9 по 22 июня у меня практика квалификационная, и до 25 защита отчета по практике, 27 госэкзамен по 3-м предметам с утра псьменный а после обеда устный, и где-то чтсла 29 или уже в первых числах июля экзамен в тэстах на поступление в магистратуру, включающий  3 или 4 предмета!!!!!!!!!!!!!!!! Я не то что в шоке, просто в ужасе!!!!!!!!! Такого семестра у меня еще не было :crazy:

0

4

Volan а английский я думаю ты сдашь, это не сложно, УДАЧКИ тебе!!!!!!

0

5

Лесная Нимфа
Просто ужас!!!

Лесная Нимфа написал(а):

УДАЧКИ тебе!!!!!!

Спасибо!Только сдам я его через 2 недели,училка мать её!

0

6

а у меня с 19 мая зачетная неделя: по 4м предметам   -- информатика, русский, физика и география... От последних 2ух зависит годовая оценка. =( Сдам на 4 - будет 4, а если нет.... пипец придет мне... :tired:
К нам в Ханты-Мансийск, кстати, в начале июня приезжает САМЕТ, так что бедные студенты сдают все сессии на месяц раньше. И у выпустников экзамены тоже раньше начинаются. Весь город как будто сошел с ума.... из-за этого самета!!! :crazy:

0

7

Так народ,пожелайте мне удачи,а то мне за сегодня предстоит сотворить чудо,то есть написать курсовую,а завтра защитить!

0

8

Volan, тебе удачи с курсовой... и ваще всем удачи!!! У меня так ваще не пойми че с учебой, за 2 курс я все сдала, след сессия ток в сентябре, я ж на заочке, но у меня долгов с очки осталось как шелков, и я их все пересдать не могу, то времени нет, то предмет такой что мне его ни в жисть не выучить, ваще уже не знаю че делать :tired:

0

9

Чели
Спасибки!Да я сам не знаю чё с учёбой делать,сёдня ухитрился вообще весь день прогулять!

0

10

Volan да, удачи те!

Volan написал(а):

сёдня ухитрился вообще весь день прогулять!

Бывает... :D

Чели написал(а):

ваще уже не знаю че делать

Может взяться за ум? Конечно тупо звучит, но часто помогает, если всерьез берешься за учебу!!! Вот, меня маман наказала, несколько недель спуску не давала, доступ к компьютеру перекрыла, так ваще одни 4-ки и 5-ки посыпались. Удивительно правда??? :question:

0

11

Kery, школа по сравнению с универом просто смех, ты уж извини(((( Я в школе практически отличницей была... Универ это другое... Щас даж на встрече выпускников стыдно класснухе в глаза смотреть и говорить о своих "успехах"... Еще работа эта, тяжело совмещать... Я поэтому на заочку и перевелась... Ток легче не стало... Надо пересдать предметы которые не выучишь просто так их понимать надо, а я их не понимаю, ну вот просто ваще...
:tomato:

0

12

Да уж,в школе можно было ничего не делать и быть ударником,в универе такое редко прокатывает!(((
Чели
А вот про класснуху это ты верно подметила!
Кстати,очередная сессия подобралась очень незаметно,мы с друзьями ещё от прошлой не до конца отошли а тут на тебе!Так что форум останется в вашем полном распоряжении!

0

13

Volan аша. в нашем полном распоряжении, насмешил, я так поняла, что почти у всех сессия  незаметно подкралась или конец года и экзамены, так что форум будет пустовать, я чуствую, числа так до 9, наверное, июня.
Volan пишет:

мне за сегодня предстоит сотворить чудо,то есть написать курсовую,а завтра защитить!

хаха, а мне за эту неделю предстоит написать 2 курсовые, два доклада, 4 реферата, выполнить 6 работ по системе технологоий в экселе, ворде, программе 1С и в программе для сайтов сделать сайт банка на 3 страницы, сдать 6 законов по банковским операциям, за завтрашний день приготовить выступление на конференцию, а в среду выступить на этой конференци, в общем, извени, Волан, но твои чудеса отдыхают, а мне, наверное, и Гермиона Грейнджер не поможет, разве что сам Дамблдор заглянет на огонек.... :crazyfun:

0

14

Понятно, короче, ребята -- вы неудачники! До того прекрасного момента, как мне тоже надо будет делать все это, как никак года два... :P  так что...пойдука я съем мороженного!  ^^ Все-таки жизнь прекрасна!!! :jumping: (когда тебе 15-17 лет!!!)

0

15

Если вы будете сессии сдавать и зачетные недели, я одна что ли тут буду заправлять?!!! У меня то сессия ток осенью))) А ты карин права, жизнь прекрасна. когда тебе 16 лет, эх где мои 16 лет))))

0

16

Kery пишет:

Понятно, короче, ребята -- вы неудачники!

o.O Ну и хулиганка =))))))   :tomato:
Тебя мама заставила учиться, чтоб пошли 4-ки и 5-ки, а я в школе когда была, то на перемене все уроки делала, только читала дома Укр. и Рус лит, а так все предметы читала и делала на перемене и при этом прекрасно училась! ох и ох =))))))))))))) :P

0

17

Лесная Нимфа, меня мама тож не заставляла, мне в школе самой интересно было, хотя уроки на перемене я тож делала иногда... В основном химию и физику. потому что в точных науках я не секу=))))

0

18

Чели, Лесная Нимфа а я вообще считаю, что устные предметы можно вообшще не учить дома, а на уроках слушать и писать, и при этом хорошие оценки получать!
...Только мама почему-то не хочет слышать про это ничего .... :dontknow:
Вот она получает у меня сечас 2е высшее, на халяву, за счет правительства, и вот недавно сдавала она очередной раз что-то там и получила 5.
я прихожу домой со школы домой, а она и спрашивает прям с порога: что получила???
Я: -- ничего, а ты?
-- Я 5!!!
--Как же так? Разве ты что-то учила??? Что-то я не видела, что бы ты учила...!
--А нам не задавали, просто лекции читают, а потом спрашивают!
А я ей: -- Ну а я про что тебе говорю??? Необязательно учить уроки, чтобы получать хорошие оценки!!!!!!
Ох! Какя она у мя непонятливая!!!!!! :jumping:

0

19

Kery, я устные тож в щколе не готовила=)))

0

20

Ох, ребята, жду не дождусь 29 мая........... ^^

0

21

Kery
Если не ошибаюсь у вас каникулы начнутся?

0

22

Kery написал(а):

Ох, ребята, жду не дождусь 29 мая

А я вот наоборот хочу время оттянуть, все таки в первый раз экзамены здавать буду!!! Хотя сама только примерно знаю какие экзамены по выбору буду здавать, а ведь готовиться надо во всю!!!

0

23

Пенелопа, я помню как я боялась первых экзаменов=)))) Но в инсте поняла, что это были цветочки, так, контрольная))))

0

24

Да уж, я наверное тоже пойму потом. Но сейчас боюсь!!!

0

25

Пенелопа уверена ты хорошо экзамены сдашь!!! :flag:

0

26

Kery написал(а):

уверена ты хорошо экзамены сдашь!!!

Спасибо!!!
8-)

0

27

Пенелопа, я тож уверенна, все будет супер!!!!

0

28

:jumping:

0

29

Я сдала зачет по физике на 4!!!!! Ура!!!! Одной, и самой главной, наверной, головной болью меньше! :jumping:
Так, говорите, товарище, а у вас какие успехи в учебе??? :) Или все также дохло всё?????  :insane:

0

30

Kery
Молодец!
А у меня чё-то никаких результатов!Мы тут снова решили с группой что хватит прохлаждаться и начали репетировать,так что немного забили на учёбу!

0