Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Новости мира ГП » Новые КАДРЫ и постеры из Принца-полукровки!!!


Новые КАДРЫ и постеры из Принца-полукровки!!!

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

актеры та классные, не спорю но что ли видно что ему 16 лет ? Такой серьезный джентельмен! Если бы они снимали немного быстрей, этого недостатка небыло.

0

62

Gr!mer да, 16-летние подростки выглядят иначе...
Вот еще по интернету ходит одна, но это весма сомнительная картинка(подруга нашла):

0

63

Kery
мне кажется, что это фотошоп! Кстати, я всомнила, но это к картинке не относится. У Слизнорта то была лысая голова, в молодости он носил волосы, похожие на солому, но когда преподавал у Гарри был то уже лысый, а на фотках из фильма он с волосами

0

64

Kery написал(а):

Что именно ты имеешь ввиду?

Ну ты просила угадать кто на фотке симпатичный... Маклаген????

0

65

Чели о. приветище, и ты появилась!!!!!

0

66

Это верно, ведь и сам по себе актре играющий Слизнорта лысый... Думаю, это всеже точно фотошоп....

Чели написал(а):

Ну ты просила угадать кто на фотке симпатичный... Маклаген????

Нет, в смысле, я имела ввиду, что не поняла, что ты имеешь ввиду, имея ввиду смайлик!!!!! Ты поняла???? :D
P.S. Наконец-то!!!!!!!!!!!!! Чели, рада видеть твой авик и ник на своем мониторе!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

67

А я рада, что вы мне рады!!!!!!!!!!!!!!! Значит это все таки Маклаген... Теперь я понимаю почему Гермиона пошла с ним))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

68

Чели можно сказать, что и я тоже. Понимаю. :flirt:

0

69

Kery, ой как я ее понимаю... Такой лапочка)))))

0

70

На сайте написано что кадр из фильма, но я не уверенна((((

0

71

Вполне реально, например, я вижу любимую олимпийку Гарри. А это с какого сайта?
Знаешь, еще давно хотела спросить. Ты видела, у нас на форуме , в самом низу, где реклама других форумов и сайтов, там один банер такой, с меняющимися изображениями, рядом с банером Легенда о Хогвартсе, там есть такая картинка, где Гарри и Джини целуются. Видела??? Понаблюдай.

0

72

а по моему это гермиона.... :huh:

Kery написал(а):

Вполне реально, например, я вижу любимую олимпийку Гарри. А это с какого сайта?

Че т уже не помню, на совиной почте по моему))))

0

73

Чели нет, на банере точно Джинни

0

74

Откуда такая уверенность????

0

75

Чели Потому что мне так хочется =))) :D

0

76

Ну мало ли че нам хочется))))

0

77

Да не, там Джини - рыжая ведь, и профиль Бони Райт, как думаете эткуда этот кадр вообще??? наврятли это фотошоп. Но волосы у Гарри там длинее чем должно быть.

0

78

Разрез глаз не Джининский... К тому же Эмма носила такую прическу...

0

79

Чели написал(а):

К тому же Эмма носила такую прическу...

Джини ведь тоже с хвостиком ходила. :|

0

80

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новые КАДРЫ ИЗ ПРИНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМОЧКА МОЯ БАБУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОХ, аж сердце заболело....
смотрите ЗДЕСЬ!!!!
:crazyfun:
И постер ТУТ!

0

81

Вы думаете, это все????? Как бы ни так!!!!!!! Похоже сегодня наш день!!!!!!!! Я нашла еще кадры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнаю, вам ссылку выложить, или сразу изображение полное?  :flirt:

0

82

Перед матчем...

0

83

Kery
СРАЗУ! СРАЗУ! СРАЗУ! СРАЗУ! СРАЗУ! :flag:

0

84

Опять же перед матчем и Гарри у Слизнорта!

0

85

Извиняюсь, были технические накладки, у меня внезапно инет заглючил.
Ну что, продолжим? так, на чем мы остановились..?(Я лучше по одной буду, а то тормозит сильно все....)
Драко в задумчивости...

0

86

А это одно изображение, просто его разделили!

0

87

И на десерт....... лично я визжала как поросенок!!! а вы??? ( советую посмотреть изображение в полном размере!!!)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну а тут я вообще чуть не сдохла от смеху!!!!

0

88

Ну, каковы ваши ощущения? Те, которые я сейчас выстовила, их вообще по-моему нигде нет, кроме того сайта, где я нашла. Где Драко сидит и Рон стоит в форме, их так вообще только вчера выставили!

0

89

Мне нравится,особенно Рон!Я чуть под стол не упал!

0

90

Ох, а я угарала над Полумной... хех, ой не могу....  :rofl:
Да, Рон похоже не очнь счастлив....  :D
Читал про трейлеры? На Совиной почте?
P.S. Но кадры я взяла не с того сайта!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Новости мира ГП » Новые КАДРЫ и постеры из Принца-полукровки!!!