Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Новости мира ГП » Новые КАДРЫ и постеры из Принца-полукровки!!!


Новые КАДРЫ и постеры из Принца-полукровки!!!

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

А вот актер каторый сыграет Горация Слизнорта, его зовут Джим Бродбент

0

32

А эта сыграет Нарициссу Малфой. Хелен МакКрори

0

33

Kery, я представляла Нарциссу посимпатичнее))) а Слизнорта постарше)))

0

34

Да если эти актёры будут играть Слизнорта и Нарциссу,то ничего хорошего не получится,наверное... мне кажется они вообще не подходят на эти роли

0

35

Челину про нарциссу согласна, а вот у другого все впереди.... его небось так загремируют, что ... не узнаешю.. Кстати вы знаете что премьера 6го фильма в России 20 ноября???? И что это на день раньше чем США и Великобритании - т.е. 21 ноября????? ВО ПРИКОЛ???????????????????????

0

36

не,я где-то читал что 28!

0

37

Volan вот ссылка я там прочитала!

0

38

Понятьненько,ладно может я дату перепутал....

0

39

Я тож читала что 28...

0

40

Volan написал(а):

Да если эти актёры будут играть Слизнорта и Нарциссу,то ничего хорошего не получится,наверное... мне кажется они вообще не подходят на эти роли

Ну вот актер на Слизнорта, он вроде ведь ничего,и послужной спсок у него довольно хороший! мне даже кажется я его где-то видела ну в фильме каком-то! =)

0

41

Продолжаем тему новых актеров в ПП.
Перед вами актер Девид Леджено - Френрир Сивый.

0

42

Том Мукрофт в роли Регулуса Блэка:

0

43

А это - сама Ромильда Вейн, которая будет пытатся приворожить Гарри, безуспешно причем, как вы помните. А, актрису зовут Анна Шаффер:

0

44

А это, симпатишный такой, отгадайте кто? Хотя может быть вы знаете...

0

45

Louis Cordice - Блез Забини.

0

46

Вот еще, мне лично она не очень. В придыдущих фильмах Кэтти Бэлл помоему лучше была..
Джорджина Леонидас

0

47

Ну все, не буду вас мучать больше, последний пока Ралф Айнесон сыграл Амикуса Кэрроу

0

48

Незабудте отгадать, кто это такой там симпатишный!!!!  :flirt:

0

49

Kery, я чет не могу догадаться=((((( Но он реально симпатяжка=)))))

0

50

Чели могу подсказать. Этот парень, хоть и сипатяжка, но тот кого он играет, если мне память не изменяет, очень нудный по своей сути. Гриффиндорец. :flirt:

0

51

Маклаген?????????????????????????????????????????????? :x

0

52

Новенькие кадры есть!!!!!!!!!!! Там Гаррик... И видимо кадр с вечеринки у слизнорта))))

0

53

Чели ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
:jumping:  :jumping:  :jumping: "скачет от счастья"

0

54

Чели написал(а):

Маклаген??????????????????????????????????????????????

Что именно ты имеешь ввиду?

Чели написал(а):

видимо кадр с вечеринки у слизнорта))))

похоже на то... по-моему это еще и в Хэллоуин... а позади Филча кажется видно Блейза Забини.(черненький такой) :flag:

0

55

Это еще не всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрите во все глаза, кто еще не видел.......... АААААААААААААААААААА!!!!

0

56

на первой по ходу дела они в Норе у Рона в комнате.....  :jumping:

0

57

А ну вот и ещ одна или две..

0

58

Kery Класс, а у меня есть видео (трек) к принцу, правда не знаю как его загрузить =)))

0

59

Малфой такой большой здесь, мне кажется он уже не слишком подходит на эту роль, слишком он уж и большой.

0

60

Gr!mer что значит большой, он полностью подходит под свою роль, как и Дениэл и Эмма и Руперт. Вообще в этом фильме или фильмах классно подобрали актеров.

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Новости мира ГП » Новые КАДРЫ и постеры из Принца-полукровки!!!