Сделать стартовой Добавить в Избранное

Фан-клуб Гарри Поттера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Флудерам посвящается » Давайте общаться!!!


Давайте общаться!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Почему здесь никого нет??? Давайте общаться, зря что ли его Волан создал, этот форум...

0

2

chelЧели
Давайте!!!
Кстати, chelЧели как у тя дела???

0

3

Kerry, вот если закрою сессию без долгов, тогда просто супер!!!! Да еще б народу сюда....))) И воще я не поняла почему у мя такой ник??? Я когда регилась, писала Чели, а щас получился японей какой то Челчели)))))))))))))))))

0

4

chelЧели написал(а):

И воще я не поняла почему у мя такой ник??? Я когда регилась, писала Чели, а щас получился японей какой то Челчели)))))))))))))))))

:rofl:  ой, ну ты и весельчак, насмешила мя до колек в животе!.. Хотя может эт не ты виновата, а эт у меня с головой не все в порядке....
Кстати, желаю тебе удачи в сессии!!! =))))

0

5

Kerry, ну чувство юмора у меня на месте, не зря же я просто обожаю близнецов, таких угарных людей в жизни я не видела...  :crazyfun: Над некоторыми приколами ржала оч. долго... спасибо...))

0

6

chelЧели понятно....=)))

0

7

Почему у мя такое ощещение что мы тут ток вдвоем общаемся???))))

0

8

Твои ощущения тебя не обманывают!!!! :yep:

0

9

chelЧели написал(а):

почему у мя такой ник??? Я когда регилась, писала Чели, а щас получился японей какой то Челчели)))))))))))))))))

Слушай хош, я могу исправить.... или Волан...или ты и сама наверное можешь...?

0

10

Kery, спасибо. но я уже исправила=))))

0

11

Чели я ужу заметила!!!! И Волан тож смотрю..., и вообще после моего утреннего захода, все малость изменилось..... мне нрава! :cool:

0

12

Kery
Ну скажем так я всё немного изменил!)))Надеюсь что в лучшую сторону

+1

13

Конечно!!!! Супер! =)

0

14

Спасибо!А то я как из универа пришёл так и трудился!

0

15

Ты наш трудяга!!!!!!!!! Ну, трудись-трудись.... :flirt:  Я вот не знаю, как тя лучше называть: Волан или Саша, подскажи как больше нравится?!

0

16

На форуме лучше Волан!А иначе зачем нам ники?

0

17

Ну хорошо Волан, буду называть тебя Волан! :D
А меня можно называть хоть Кэри, хоть Карина... )))) Как хотите! Или как удобнее!

0

18

Да, Volan
, спасибо за новый дизайн... я когда зашла думала форумы перепутала, на одном форуме просто точн такой же дизайн=)))) А меня как хотите называйте... я просто имя свое не оч люблю, Вот у тебя Волан оч красивое имя, мне когда было лет 15-16 я всех просила себя называть Саней, так не любила свое имя... 8-)

0

19

А я не особо люблю когда меня по имени называют!Поэтому предпочитаю прозвища!

0

20

Volan, ну в нелюбви к собственным именам мы с тобой похожи... А ты так еще в этом на ВОЛАНА похож... :D

0

21

Чели написал(а):

А ты так еще в этом на ВОЛАНА похож...

Слушай точно!А я ведь и не замечал!Ну я у вас прям настоящий Тёмный Лорд! :D

0

22

Volan, до знакомства с тобой я его ПРОСТО НЕНАВИДЕЛА, ужас просто... Общаясь с тобой, как то проще стала относится, хоть ты и нестоящий Волан... :P

0

23

просила себя называть Саней, так не любила свое имя

Челиничего себе, а я обожаю свое имя. что еще за дискриминация имен? =)))))

0

24

не знаю, у меня просто Саша любимое имя было...))))

0

25

Походу у нас тут збор пожирателей смерти во главе с воланом  :playful:

Отредактировано Gr!mer (2008-03-23 22:14:51)

0

26

Gr!mer, неа!!!! я уверенна, Что волан наш, какой он на самом деле никогда не делал бы таких вещей, как настоящий!!!!!!!!!!

0

27

Gr!mer кстати подумать... так ведь и правда, раз у нас админ Темный Лорд, то..................Может и форум переспециализируем?

0

28

Чели ну в рамках разумного..разве что... :D

0

29

Это без меня)))) Добро форевер!!!!!!!! А волан это всего лмшь ник

0

30

Kery написал(а):

кстати подумать... так ведь и правда, раз у нас админ Темный Лорд, то..................Может и форум переспециализируем?

Кстати, было бы прикольно, но лутше бы мы были отрядом Дамблдора...!

0


Вы здесь » Фан-клуб Гарри Поттера » Флудерам посвящается » Давайте общаться!!!